Дневник разработчиков Дневник разработчиков №20: Возможно мне нужна диета...

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Барон
Crusader Kings 2
Crusader Kings 2: Holy Fury / Крестоносцы 2: Святая ярость
Дневник разработчиков №20: Возможно мне нужна диета...
(автор — Silfae)

Приветствую.

Так, так, так, похоже, что здесь умирает какой-то жирдяй.

Сегодня я расскажу вам об одном из нескольких бесплатных нововведений в патче к Holy Fury, а именно о фигуре персонажа.
С нашим следующим дополнением, а не случайной генетической составляющей, этот визуальный эффект превратится в динамическую особенность.
Игра теперь будет отслеживать образ жизни вашего персонажа и соответственно увеличивать или уменьшать его вес. Переход выше определенного порога приведет к тому, что ваш персонаж получит черту толстый, наряду с соответствующим визуальным эффектом, переход ниже определенного порога, приведет к тому, что ваш персонаж приобретет черту недоедает(или плохое питание) наряду с новым истощенным взглядом.

Хотя есть определенные события, которые могут привести вас к быстрому набору или потере веса, персонажи будут переходить из одного состояния в другое в первую очередь в зависимости от условий и образа их жизни. Черты, фокус, членство в обществе и здоровье могут влиять на состояние персонажа. Одни факторы, такие как обжорство, увеличивают вес персонажа, другие, такие как принадлежность к монашескому ордену, уменьшат его, а третье, например, присутствие на поле боя в военное время, будут держать его сбалансированным.

Новые события были добавлены, чтобы придать этой механике особенность, позволяя игрокам менять свои привычки или давать советы своим друзьям и родственникам касательно их образа жизни. Некоторые старые события также были обновлены, чтобы использовать новые эффекты и заставить механику полностью интегрироваться с остальной частью игры.

И на этом должно быть все.

Оригинал

Последнее редактирование:

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Помнится, некий хекун жаловался на малую проработку данного аспекта игры..
:hmm:

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Ну теперича, ето точно средневековый симс. Лучше бы православие реанимировали

Последнее редактирование:
Сверху