DLC для Europa Universalis 4

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Sohna

Новичок
В архиве два кряка одинаковых - попробовал оба - не работает

Последнее редактирование:

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
На сколько я понял, мне не помогут ?
Попробуйте этот кряк https://cdn.discordapp.com/attachments/356519167458934785/623557909464350744/cream_api_170919.zip
В лаунчере половина длс будут подписаны как не подлинные, но, тем не менее, сама игра с ними будет работать. (проверить можно в игре при выборе страны, по бокам будут иконки длц, при наведении должно писаться, активированы ли они)

Sohna

Новичок
Низкий поклон и мое уважение, я описался от счастья, ВСЕ РАБОТАЕТ

CyraH

Новичок
Господи, спасибо огромное за последний скинутый кряк, я уже второй день бился в конвульсиях, помогло!

Evil Hamster

Известный пользователь
Организатор МП-игр
Всем привет, господа кто то в курсе почему у меня после переустановки игры с длс и кряком из этой темы, не отображаются уникальные модельки юнитов ? (только стандартные)

BREMBERR

Новичок
Подтверждаю вышеупомянутого комментарота, длс вроде есть моделек юнитов нет.
И еще не ясно как полностью удалить все файлы европы, так как вродь удаляю, переустанавливаю а она уже с длс... и не ясно поставились ли эти правильно или по стандарту

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Подтверждаю вышеупомянутого комментарота, длс вроде есть моделек юнитов нет.
И еще не ясно как полностью удалить все файлы европы, так как вродь удаляю, переустанавливаю а она уже с длс... и не ясно поставились ли эти правильно или по стандарту
так вы забыли видимо папку с документами удалить. Там хранится файл с настройками игры и информацией о длс.

Drrrer

Новичок
Дорогие товарищи игроки! А вот эта инструкция, если говорить о простой, она относится к тем, кто скачал Европку не через Стим, а через эпиков?? А то нихрена не работает, дополнения появились в списке в лаунчере, в самой игре включить низя. Сделал все по инструкции. Пишет, что файлы дополнения, возможно, повреждены.

Sanuis

Известный пользователь
Дорогие товарищи игроки! А вот эта инструкция, если говорить о простой, она относится к тем, кто скачал Европку не через Стим, а через эпиков?? А то нихрена не работает, дополнения появились в списке в лаунчере, в самой игре включить низя. Сделал все по инструкции. Пишет, что файлы дополнения, возможно, повреждены.
Обнови ту программу которой ты открываешь архив

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,387
Новый пользователь
попаоне

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху