DLC для Europa Universalis 4

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Добрый день, кейс: у меня пиратка 1.26, в ней уже были длц, но они не работали (в лаунчере кнопка DLC вообще была некликабельна: говорило, что никаких длц у меня нет). Я скачал ваш архив из шапки (там написано, что он тоже для 1.26), заменил все длц папками из архива, хоть они, вроде, одинаковые, и добавил кряк в директорию игры. По-прежнему говорит, что никаких длц нет. Как их установить на пиратку?
Спасибо.
Попробуй почистить кэш (в папке Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV удалить всё, кроме mod, save games и Screenshots).

Swann

Новичок

AnDRewStyLe

Новичок
Лицензия,устанавливал паки,менял CreamAPI ,и каждый раз активировались все ДЛС ,кроме Дхармы ,подскажите пожалуйста ,как разобраться??

andy

Пользователь
Лицензия,устанавливал паки,менял CreamAPI ,и каждый раз активировались все ДЛС ,кроме Дхармы ,подскажите пожалуйста ,как разобраться??
попробуй эти креамапи

MEGA

MEGA

если не заработает, то есть 2 стула:

1. удалить папку европы в моих документах.

2. полностью переустановить игру и запустить первый раз до установки длс и замены креама. принять все соглашения пользователя, которые игра выдаст. и только после этого ставить длс.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Можно просто "проверить целостность файлов" и загрузиться один файл тогда и заработает

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
dlc.rar
ДЛС
После длс закиньте это и все будет збс CODEX.rar
На всякий случай делайте проверку кеша и удалите 4 файла если есть (крем.апи, стим.длл, стимаппайди, стимо.длл )

Последнее редактирование:

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Lirik

Новичок
ну что, промамустеры, у меня длс не работают. может кто поможет?

ursuicide

Новичок
я правильно понимаю, что на лицензии с пиратскими длс мультиплеер никаким образом не работает?( если не брать случай с переустановкой игры

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Reactions: Gor

Sckif

Пользователь
Не работает не один из выше перечисленных способов, и игру удалял и файлы игры в папке мои документы, не активируется 4 последних DLC скорее всего файл с dlc битый и кряк не актуальный уже!!!
5263

Вложения

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Не работает не один из выше перечисленных способов, и игру удалял и файлы игры в папке мои документы, не активируется 4 последних DLC скорее всего файл с dlc битый и кряк не актуальный уже!!!
Посмотреть вложение 5263
Заменил ссылку на другой кряк, удалите старый и попробуйте его.

Reactions: Gor

Kira

Новичок
Скачал длс из архива выше - всё работает (крем апи отсюда брал), кроме некоторых дополнений (пишет, что не удалось проверить подлинность дополнения)
5396

Sohna

Новичок
Скачал длс- разархивировал фаил в коренную папку длс, некоторые не работают как у человека выше, но при заходе в игру иконки горят и не работает ничего :-(
Крем апи взял отсюда, закинул в папку с еу4
5401

Статистика форума

Темы
2,362
Пользователи
1,376
Новый пользователь
OrionGG

Сообщения профилей

испаноговорящие спамеры, как же вы заебали
Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.

Пользователи онлайн

Сверху