DLC "Death or Dishonor" и патч 1.4 "Oak"

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV

26 апреля состоялся анонс Death or Dishonor - нового Набора стран, который выйдет в начале лета этого года. Death or Dishonor делает акцент на странах Европы, оказавшихся зажатыми между Советским Союзом и нацистской Германией. Они столкнулись с выбором: тотальное разрушение или же невыгодный союз. Выживание потребует умения идти на компромисс, гибкости и немного везения. Набор будет доступен по цене $ 9.99 для ПК с Windows, Mac и Linux, и будет бесплатно предоставлен всем владельцам Expansion Pass.

Death or Dishonor вводит древа национальных фокусов для Венгрии, Румынии, Чехословакии и Югославии. Этот контент способствует достижению цели Paradox - отобразить уникальный исторический путь этих стран во время Второй Мировой войны и создать альтернативные варианты развития специально для игроков.

То, что войдёт в Набор стран (платно):
  • Фашистские страны получат новый уровень в системе автономий - рейхскомиссариат
  • Переработка снаряжения
  • Новые древа фокусов для 4 стран, а также новые для них треки, озвучка войск и арт
  • Лицензии на производство снаряжения
То, что войдёт в обновление 1.4 "Oak" (бесплатно):
  • Улучшение ИИ
  • Улучшенный дизайн карты: текстуры различных ландшафтов доработаны, добавлены непроходимые зоны
  • Переработанная система воздушной войны

Последнее редактирование:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
В Твиттере написали, что во вчерашнем дневнике нам забыли показать авианосцы... Теперь они работают так же, как и наземные аэродромы.

Последнее редактирование:

hans

Горожанин
Только что походил по плазе, в теме последнего дневника говорят, что уже в 1.4 поменяют/планируют поменять некоторые авиазоны. Шла речь о Мадагаскаре и Африке, по поводу Мадагаскара - он теперь будет в океанской зоне а не в континентальной. По поводу других не уточняли - но думаю что подровняют границы зон под непроходимую область в Сахаре.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
А вообще что-то слышно насчет переделки отвратительного ивента Виши? Чуть ли не самый большой неисторизм в нынешнем ХОИ (за исключением полной невозможности сделать правильную границу Одер-Нейсе, ну и невозможности восстановить Великую Венгрию в ровных границах)

hans

Горожанин
Только что походил по плазе, в теме последнего дневника говорят, что уже в 1.4 поменяют/планируют поменять некоторые авиазоны. Шла речь о Мадагаскаре и Африке, по поводу Мадагаскара - он теперь будет в океанской зоне а не в континентальной. По поводу других не уточняли - но думаю что подровняют границы зон под непроходимую область в Сахаре.
Подтверждено дневником от 24.05.2017:https://forum.paradoxplaza.com/foru...4-dev-diary-yugoslavia-and-air-zones.1024567/

Апостол Павло

Барон
Депутат
А вообще что-то слышно насчет переделки отвратительного ивента Виши? Чуть ли не самый большой неисторизм в нынешнем ХОИ (за исключением полной невозможности сделать правильную границу Одер-Нейсе, ну и невозможности восстановить Великую Венгрию в ровных границах)
Зато Украину можно. :acute:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Я вынужден бросить дневник недопереведенным... Прошу прощения!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Вы видели эти 3д модели из последнего дневника? Их аж три штуки, даже ни одного танчика не сделали:rofl:

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Боюсь, такими темпами, они еще долго будут обновлять Х4. Все жду идей для Греции, но, видимо, не сегодня.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Боюсь, такими темпами, они еще долго будут обновлять Х4. Все жду идей для Греции, но, видимо, не сегодня.
Боюсь для Греции вы очень долго будете ждать фокусов... Сыграйте в Кайзеррейх, там у Греции вроде есть фокусы.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Надеюсь что сделали и не показали, по каким то причинам.
Я тоже надеюсь на это.
А ещё это:
Некоторые из взаимоисключающих ветвей были намеренно созданы короткими для экономии времени.
Все ведь так и хотят поменьше фокусов!

hans

Горожанин
Вы видели эти 3д модели из последнего дневника? Их аж три штуки, даже ни одного танчика не сделали:rofl:
К сожалению вы оказались правы. У югославов ещё и озвучки национальной у юнитов не будет. Опять же с плазы, там кто то спросил - вот так ответили.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
К сожалению вы оказались правы. У югославов ещё и озвучки национальной у юнитов не будет. Опять же с плазы, там кто то спросил - вот так ответили.
Хорошо, что я не фанат Югославии, иначе бы обиделся на Парадоксов...

hans

Горожанин
Хорошо, что я не фанат Югославии, иначе бы обиделся на Парадоксов...
Честно говоря, я возмущен этим. В длс мы получаем 3,5 страны, механику переработки снаряжения - ее нам обещали еще с начала игры(делать из Pz3 - штуги), и механика лицензий. Обе механики на что то большое при этом не тянут. Переработка воздушной войны(и та чисто косметическая), и не известно, удачное ли улучшение ИИ - это в патче. Платить 10$ за 3,5 страны и 2 небольших механики - ну это немного перебор. А между прочем прошлое дополнение вышло почти пол года назад. Думаю, что можно было бы и больших результатов добиться.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Честно говоря, я возмущен этим. В длс мы получаем 3,5 страны, механику переработки снаряжения - ее нам обещали еще с начала игры(делать из Pz3 - штуги), и механика лицензий. Обе механики на что то большое при этом не тянут. Переработка воздушной войны(и та чисто косметическая), и не известно, удачное ли улучшение ИИ - это в патче. Платить 10$ за 3,5 страны и 2 небольших механики - ну это немного перебор. А между прочем прошлое дополнение вышло почти пол года назад. Думаю, что можно было бы и больших результатов добиться.
Видимо не могут сделать больше. Мало людей над игрой работает. А вот цена за это "дополнение" реально завышена. Покупать его, я конечно же, не буду...

hans

Горожанин
Видимо не могут сделать больше. Мало людей над игрой работает. А вот цена за это "дополнение" реально завышена. Покупать его, я конечно же, не буду...
У меня просто куплен первый пак дополнений, и поэтому я могу позволить себе повозмущаться не мучаясь совестью. А если и в следующем меня ждет что то подобное, то я останусь фанатом хои, но по другому взгляну на возможность играть и не платить. Ибо тратить $ и получать минимальную отдачу напрочь отбивает желание вкладываться в продукт, каким бы хорошим он не был.

Сверху