Дело №2 «fursh против NFPL»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Да хоть постпидонизмом назови, суть не меняется. Ты, вы обосрались. Вот и все. Ради чего бы вы это не делали - факт остается фактом, вы обосрались. Жиденько, с подливой, на весь честной форум. И оправдываетесь, как школьники какие-то.
Объясни почему мы обосрались, если правда, святая правда, на нашей стороне?

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну, я думаю, не меньше 30 уже будет.

Как бы суть в том что на протяжении всей этой темы мы просто кайфуем от вашей бессильной злобы, ведь мы творим крутые вещи пока вы пассивно отсиживаетесь.
И вам это нравится.
Очень. Можете их делать как нибудь так, чтобы мы в следующий раз не ослепли от вашей крутости? Буду очень признателен. И может когда-нибудь до вас дойдет, что в политике побеждает не тот, у кого писька(банхаммер) больше, а тот, кто сплотить большое количество людей может. И, что-то, большого количества людей за вами я не увидел.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
Потому что поступили подло, когда был выбор. + потом ваш лидер крыл защитников АЛ дегенератами и биомусором. А потом вы сдали назад как увидели первого решившего побороться мольца.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

Как бы суть в том что на протяжении всей этой темы мы просто кайфуем от вашей бессильной злобы, ведь мы творим крутые вещи пока вы пассивно отсиживаетесь.
И вам это нравится.
При этом, с точки зрения закона мы абсолютно правы.
Что же до морали, то мы попросту доверились не тому человеку. Мы всего лишь чертовски притягательная потерпевшая сторона,в отличии от вас, безликой толпы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
А потом вы сдали назад как увидели первого решившего побороться мольца.
потом ваш лидер крыл защитников АЛ
Эм... Потому что защищать АЛ начали не члены АЛ. Как только члены АЛ высказали свое фи, мы откатили все, т.к. поняли, что нас ввели в заблуждение.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Ладно, последняя картинка на сегодня.

Сообщения автоматически объединены:
Как только члены АЛ высказали свое фи
Маслов. Маслов Маслов. Маслов Маслов Маслов.

Апостол Павло

Легенда
Депутат
Эм... Потому что защищать АЛ начали не члены АЛ. Как только члены АЛ высказали свое фи, мы откатили все, т.к. поняли, что нас ввели в заблуждение.
Ну то что вам насрать на других пользователей, спасибо, мы поняли. Можно не повторять. На стройке привыкли.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин

И вам это нравится.
Если тихий пользователь форума принимает участие в бросании фекалий на вентилятор, переживая за свои попранные интересы - ничего хорошего форуму это не даст.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Ну то что вам насрать на других пользователей, спасибо, мы поняли. Можно не повторять. На стройке привыкли.
Эм... Какое отношение другие пользователи имеют ко внутреннему делу АЛ, к которому подключили НФПЛ прошением о становлении ее сателлитом?

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
Эм... Какое отношение другие пользователи имеют ко внутреннему делу АЛ, к которому подключили НФПЛ прошением о становлении ее сателлитом?
Такое, что тот же Фарш и Маслов кудаболее активные члены АЛ, но их вы проигнорили. Думаю дело не во мне, а в `гневе народном` в ваш адрес. Не было бы других недовольных, на `дегенерата-пассива` забили бы болт как и на маслоу с фаршем.

RokWar

Пользователь
Требую вернуть мне возможность лайкать посты, тк получил ограничение за 3 дизлайка.

Также, прошу отнять у инфы и её ханыги радуге возможность менять другим пользователям карму.

Протрезвей ты уже @Zelchenko

Rup.

Hexenjäger
А политика это такое, подлое дело.
Мне кажется, мы стали забывать..
Здесь говорится о "Деле Платона". В этом расследовании были приведены убедительные доказательства того, что грубо говоря он троллил посетителей форума ради лулзов, с косвенного разрешения Стратега.
Мы переступили черту, попытавшись открыть народу глаза на то, что форум С. — это не форум про стратегические игры. Это форум, где знакомые в реальной жизни люди угорают над другими людьми в интернете, что и было нами доказано.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Хватит уже этих сказок про потерпевшую сторону. Из логов, которые Инферна сама скинула, четко видно, что предложение аншлюса исходило от партии Инферны:
[07:14] inferno★hime: Так, а если без шуток то мы сейчас можем провести аншлюс АЛ
[07:14] inferno★hime: У меня есть пароль :anime2:

Ваолекс согласился уже чутка позже:
[07:14] vaolexxx: а я его могу поменять :anime5:
[07:15] inferno★hime: Зачем :vatnik~1:
[07:15] vaolexxx: потому что могу
а толку с этого присоединения?
[07:16] inferno★hime: Чтобы все охуели как мы можем
[07:16] vaolexxx: Давай я как глава присоединю АЛ
[07:16] vaolexxx: :gitla:
[07:17] inferno★hime: Тоже вариант, давай по антуражу

Зачем выдумывать хитрый план анимушников - хер знает.
Вообще, судя по этим логам, первоначальный план Инферны был тупо угон аккаунта, что достаточно забавно.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Хватит уже этих сказок про потерпевшую сторону.
Интересно, почему же вопли "всё прошло законна" не убедили тебя, что у нас здесь сплошь агрессия в сторону нацифемок, а они это великодушно терпят.. Кажется, это единственный аргумент был.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Интересно, почему же вопли "всё прошло законна" не убедили тебя, что у нас здесь сплошь агрессия в сторону нацифемок, а они это великодушно терпят.. Кажется, это единственный аргумент был.
Да может и законно, я не особо тут акты и уставы читал. Просто некрасиво.

fursh

Известный пользователь
у нас жесткий отбор
самых отбитых берете?
Ну, давай по-честноку: лучше так, или лучше было распуститься?
Лучше не или, а поинтересоваться у людей. Ведь партия это люди.
Мы поняли свою ошибку, я считала что партия на 99% состоит из мертвых душ и NFPL уже отказалась от протектората
но вы даже не поинтересовались, а все решили в течение нескольких минут. Да и
Порядочности отказаться от столь паскудного предложения не хватило? Мерзко, ребят. Просто мерзко.
хотя как писали выше инициатива все таки была от вас, сами же пруфы кинули
среди противников NFPL 2 человека стали нарушителями, 1 модератор превысил полномочия, а еще один товарищ не удержался и начал спамить дизы.
Ну вы таким образом показываете свою МОЩЬ?

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Хватит уже этих сказок про потерпевшую сторону. Из логов, которые Инферна сама скинула, четко видно, что предложение аншлюса исходило от партии Инферны:
[07:14] inferno★hime: Так, а если без шуток то мы сейчас можем провести аншлюс АЛ
[07:14] inferno★hime: У меня есть пароль :anime2:

Ваолекс согласился уже чутка позже:
[07:14] vaolexxx: а я его могу поменять :anime5:
[07:15] inferno★hime: Зачем :vatnik~1:
[07:15] vaolexxx: потому что могу
а толку с этого присоединения?
[07:16] inferno★hime: Чтобы все охуели как мы можем
[07:16] vaolexxx: Давай я как глава присоединю АЛ
[07:16] vaolexxx: :gitla:
[07:17] inferno★hime: Тоже вариант, давай по антуражу

Зачем выдумывать хитрый план анимушников - хер знает.
Вообще, судя по этим логам, первоначальный план Инферны был тупо угон аккаунта, что достаточно забавно.
Как же я ХОХОЧУ.
Так обосраться, потом не смочь оправдаться и в конце концов начать доказывать что "это просто пранк бро"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,387
Пользователи
1,448
Новый пользователь
Gabri

Сообщения профилей

Gor
Дорогие гости Литума!
Воспользуйтесь Шансом. Зарегистрируйтесь на лучшем Форуме Интернета!
Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху