[CK+]Хроники дома Никерис.

Mones

Пользователь
Всем привет, решил попробовать написать свой АРР в художественном стиле.Скажу сразу, что это мой первый опыт и я не гуру литературы. Прошу оценить мое творчество по нормальному и дать пару советов. Буду писать АРР по своему усмотрению, своего графика нету. Также буду придерживаться Role Play. Определенных целей нету, просто хочу получить кайф от игры.
Технические данные:
1- Версия игры 2.7 со всеми дополнениями.
2- Моды: CK2 +, DRW, EFS73_Mоd, Punishments, KF.

3- Стоит лайт-русификатор, буду использовать русскую клавиатуру.
4 - Сложность: Ironman
Содержание:

Mones

Пользователь
Глава I "Подарок судьбы"
Черное море, словно огромная степь, покрытая синей простыней. Среди океана, качается на волнах корабль торговцев из Константинополя. На самом носу корабля стоит молодой мужчина, одетый в простую одежду. Любуясь красотой моря, он вдыхает в себя морской воздух. Медленно шагая, он направился в свою комнату. Старый моряк, выпивавший ром, видно не заметил нашего героя и пролил на его одежду ром.
-ЭЙ! О покарай тебя господь, простолюдин! – крикнул старый моряк и грозно посмотрел на героя.
Весело улыбнувшись, наш герой показал свое лицо. Густые темно-золотые волосы, серьезный взгляд, сильное и мужественное лицо, удивило старого моряка, он быстро узнал в нем нового Стратегоса Херсона. Упав на колени, он стал молить прощения у Стратегоса.
-Помилуйте, великий стратегос! Бес попутал!
Наш герой поднял старого моряка и налил в его кружку ром.
-Ничего страшного, уважаемый. Меня зовут Никер из дома Никерисов. Садитесь мой друг и выпейте со мной, плавание очень скучное занятие.
Боязно сев на свое место, старый моряк начал разговор.
-Так это вас везет наш капитан? Можно узнать почему?
Никер Никерис был человеком общительным и сразу же продолжил разговор.
-На самом деле я сын простого торговца из Константинополя, меня обучали при дворе самого Басилевса. Я был местным архитектором, служил нашему великому Басилевсу многие года. Мои таланты в управлении и усердие помогли мне добиться важных целей. И вот наконец-то наш Басилевс наградил меня и назначил меня Стратегосом Херсона. И я основал новый дом и теперь надеюсь буду мудро править в своих землях, хотя о них я мало знаю.
-Херсон? Извините меня конечно, мой господин, но эти земли переходили из рук в руки, мало кто там правил больше 100 лет. Рядом бесконечные орды кочевников, которые всегда грабят приграничные земли. Тем более около Херсона находится племена, и они не всегда бывают покорны. Желаю вам удачи мудрый Никер Никерис!
Старый моряк и Никер Никерис беседовали до самого вечера, разговаривая о политике, женщин, выпивке. К вечеру корабль приплыл к порту Херсона.

Никер, собрав все свои вещи, попрощавшись в старым моряком, вышел на берег. Густой туман покрывал целый город. Прискакали всадники на лошадях, одетые в тяжелые доспехи. Самый первый из них слез с коня и приклонил колени перед Никером. Никер долго осматривал воина. Его челюсть была такой маленькой, мужчина явно был криворотым. Весь в доспехах, он точно напоминал воина.

- До здравствует новый Стратегос Никер Никерис! Я ваш покорный слуга Димарх Георгиос Вуцар! Как прошло ваше плавание?
-Все было очень великолепно.
-Пойдемте с нами, Стратегос. Мы направляемся в ваш замок. После этих слов Никеру предоставили коня, он залез на него. По пути он осматривал свой город, полным разными торговцами и конечно же местными жителями. Он беседовал с самим Георгиосом, он тоже был человеком общительным и честным. Он рассказал проблемы города. По пути всадники встретили бедняка, который попросил денег. Георгиос, вынул свой меч из ножен и отрубил руку бедняку. Никер сохранил молчание, сделав брезгливое лицо.
Наконец-то все пришли в замок. Никеру предложили поесть и отдохнуть, но он сразу же вошел в зал замка. Здесь было полно людей и все очевидно обсуждали нового Стратегоса. Здесь Никера встретили два человека, один был епископом, а другой был какой-то странным человеком. Подойдя поближе епископ, сказал :
-Приветствую вас, господин! Меня зовут Афанасиос Пакуриан, я епископ нашей церкви в Херсоне. А этот многоуважаемый человек ваш вассал – Вождь Боспориос Макролеон. Оба кивнули Никеру. Познакомившись с ними Никер пошел в свои покои, видно плавание и знакомства его точно добила.

В ближайшие дни Никер знакомился со своими землями и новыми людьми. Он всегда был погружен в различные амбициозные мечты. Через неделю Никер велел собрать совет и кандидатов он выбирал сам. И через два дня совет был собран в зале замка. До вечера совет решал местные вопросы. К концу дня Никер дал всем задания. Георгиоса он отправил тренировать воинов, Епископа собирать налоги, а вождю было приказано явится к Басилевсу и улучшить отношения между Никером и им. Также он скрыто от других нашел себе мистика и велел отправляется с Магистром в Константинополь для похищения технологий.
Прошло два дня советники уже были заняты своими делами. Никер был погружен в различные размышления, он хотел жениться и зачать большое количество детей. Гуляя по городу, к нему прискакал гонец, он передал сообщение Никеру. Басилевс предлагал стать полководцем. Никер сделал серьезное лицо и решил плыть на корабле в столицу для решения этого вопроса.
Спустя месяц Никер находился уже в столице – это было чудесное место в мире. Он мечтал сделать таким свою столицу, а пока он лишь действовал. С небольшой свитой он прибыл в дворец своего Басилевса. Через несколько часов Басилевс его принял. Никер вошел в большой зал украшенный разными драгоценностями. На троне сидел уже пожилой Басилевс Константинос Пятый Исавр. Для своего года он выглядел молодым. Двор был полон слухов, что Басилевс жестоко пытает преступников и простолюдинов. Никер был удивлен и уважал своего Басилевса и всегда ставил в пример. Константинос был весь в золотом, его тяжелая корона точно помогала опускать голову.
Один раз посмотрев на своего вассала он сказал :
- Приветствую тебя Стратегос Никер с какими судьбами ты снова оказался здесь? За твою верную службу, я же дал земли.
- О великий Басилевс, будь ты верховным правителем мира, пусть будет у тебя все хорошо! Я прибыл сюда по вашему велению стать полководцем.
- Ах да, ты не будешь им. Я нашел более достойного кандидата. Холодно сказал Басилевс и дал знак, чтобы Никер ушел.
Возмущённый Никер вышел из зала и долго думал. Он решил навестить Мистика и Магистра. За четыре дня он решил все вопросы связанные с ними. Находился он пока что при дворе Басилевса.
Однажды, ходя по своим делам, Никер встретил Стратегоса Михаила. Он сразу узнал его, в этом ему помогла личный герб Михаила. Остановив свою свиту Михаил подошел поближе к Никеру. Позади него была красивая девушка.
-О новый стратегос Херсона, приветствую вас в столице. Я Стратегос Михаил, наверно вы про меня наслышаны, а это моя любимая дочь Фомадида. С какими делами вы сюда прибыли?
-Приветствую вас, кивнул Никер и продолжил, меня пригласил наш великий Басилевс служить ему полководцем, но что-то произошло, и он отказал.
-Да уж, бывают у Басилевса такие мысли. Вы не заняты? Приглашаю вас в свою поместье около города.
Никер с радостью согласился, все они вместе поскакали в поместье Михаила. По дороге они разговаривали и узнавали о друг другом многое. А Никер точно положил глаз на дочку Михаила. В поместье Михаила Никер был несколько дней, эти дни он весело проводил с Фомадидой. Никер всегда любил девушек, был похотливым юнцом.

Когда же Никеру нужно было возвращаться в свои земли, он попросил Михаила заключить союз и взять в жены ее дочь. Михаил согласился и уже через месяц в Херсоне праздновали свадьбу и кровный союз двух домов. Целые пять дней на улицах города была пьянка и веселье. А Никер в то время развлекался со своей женой и редко выходил из своих покоев.

Статистика форума

Темы
2,458
Пользователи
1,874
Новый пользователь
58692

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху