Цитатник

vorzhev

Рыцарь
Предлагаю в этом треде постить цитаты. Ну я пока спасу старое говно со строечки, а вы че нить новое замутите

[21:04:58] Xard_m [лео]: нельсон, а существует такая национальность "удмурт"?
[21:05:01] Саша: нет
[14.08.2014 6:07:19] *** Саша вышел ***
[14.08.2014 16:02:54] *** Саша вышел ***
[16.08.2014 7:31:23] *** Саша вышел ***
[16.08.2014 16:04:19] *** Саша вышел ***
[17.08.2014 23:50:46] *** Саша вышел ***
[18.08.2014 2:32:33] *** Саша вышел ***
[18.08.2014 13:07:40] *** Саша вышел ***
[18.08.2014 13:49:41] *** Саша вышел ***
[19.08.2014 22:48:41] *** Саша вышел ***
[20.08.2014 2:30:32] *** Саша вышел ***
[20.08.2014 13:54:42] *** Саша вышел ***
[20.08.2014 17:51:39] *** Саша вышел ***
[20.08.2014 18:59:19] *** Саша вышел ***
[20.08.2014 23:28:41] *** Саша вышел ***
[23.08.2014 6:03:19] *** Саша вышел ***
[27.08.2014 3:42:16] *** Саша вышел ***
[28.08.2014 3:20:44] *** Саша вышел ***
[28.08.2014 18:25:44] *** Саша вышел ***
[29.08.2014 1:47:54] *** Саша вышел ***
Неля написал(а):
Я друзей не имею, я обычно просто дружу.
Кастилиус написал(а):
да кому эти айфоны и сенсорные телефоны нужны? 30-60 тыс рублей стоит, так мало того, через них за тобою спец. службы США следят. Даже вот нажимаешь пальцем по сенсору, отпечатки пальцев считывает и ты уже в базе данных гос. безопасности США.
Звукозапись идет практически постоянно, пока батарею не вынешь.
Нахрен такое нужно, за твои же огромные деньги, чтобы кто то за тобой следил. Очень умно гос. деп. сделал, и шпионское оборудование, и в то же время себя окупает. Сами подумайте, ну что там может стоить 64тысячи (если самый навороченный?). Нано и тем более микро электронника давно себя окупила и по идее должна быть дешевле хлеба. А тут стоит так, мол из другой галактики их завезли.
Волченок написал(а):
вчера похоронили триста тысяч американских морских пехотинцев погибших на Донбассе и все молчат, а это важно.
Владимирон в суде написал(а):
ходатайствую о назначении судебно-филологической экспертизы.
Вайтибир написал(а):
Ответчика и его представителей прошу обосновать доказательствами отсутствие нарушений законных прав заявителя
при принятии партией решения о создании блока Демонгард.
Волченок написал(а):
Кстати это абсолютно разумно. Каждый перед тем как будет говорить о том как надо жить другим должен сначала представится кто он и что. Чтобы люди понимали кто перед ними. То есть либерал должен сказать на какие деньги он живет, кто его финансирует, дать отчетность по задачам поставленным перед ним его спонсором, какие из этих задач и как он выполняет, а уже потом открывать рот. И когда человек говорит Россия плохая США хорошие, он должен упоминать что деньги на эту фразу ему дали США для уничтожения России. Тогда всем понятно будет о чем идет речь. Я считаю все честно и разумно. Если же "учителя жизни" начинают скрывать свои доходы, то пусть сидят молча и не лезут ни к кому со своими идеями.
Адигырян в суде написал(а):
я не буду принимать свое же заявление, это будет слишком странно выглядеть
спустя пять минут:
Заявление принято (у меня нет технической возможности закрыть тему)
(потом кстати он его отозвал)
Жора про суд на стройке написал(а):
Если кто не понял, то везде речь о презумпции невиновности, а именно о том, кто должен приводить доказательства того, что он не верблюд в суде.
В деле № 149-150 wladimiron был обвиняющим, но доказательства (невиновности) Маня требовал с ответчиков отрицая презумпцию невиновности.
В деле №151 Маня требует уже наоборот, чтобы вину доказывала обвиняющая сторона, типа по презумпции.
В деле №152 Маня снова требует "доказательств отсутствия вины". Мисс непостоянство!
Жора (кому-то): у тебя был секс с животными?
Нельсон: Человек это животное

vorzhev

Рыцарь
Альма Латина написал(а):
Я предложил проводить опыты на зеках, еретиках, идеологических врагах и воинствующих атеистов.
Оружейник написал(а):
Пусть убивают друг друга рядовые люди, я же как потомок дворян буду находится на вершине пищевой цепочки.
Оружейник написал(а):
Ядерная зима решит проблемы с неграми раз и навсегда.
Швейцарец написал(а):
Уничтожение этих государственных "образований" будет первым шагом на пути восстановления великой РУССКОЙ империи, и первым шагом на пути уничтожения еврейского заговора и СШП.
Оренка написал(а):
Олсо, вообще если бы я написал книгу о своей жизни и ее экранизировали, вышел бы неплохой такой арт-хаус, может даже пару премий взял бы на каком-нибудь ЛГБТ-фестивале :3
Оружейник написал(а):
В нашем мире есть огромное множество наук и все они изучают что-то реальное, то что не изменится независимо от того каким языком оно описано, в какой системе счисления выведены формулы. Все, кроме математики. Математика не изучает ничего реального, она изучает цифры, десятичную систему счисления - выдумку человека. Значит математика не изучает объективные законы, она изучает законы выдуманного мира. Умножать, делить, складывать и вычитать человечество научилось быстро, ещё не зная ни о какой математике (собственно эти элементарные действия пожалуй известны любым млекопитающим и не только). И в реальности применяются только эти действия, в реальности нет отрицательных чисел, нет логарифмов... Почти всего что изучает математика в реальности не существует, всё это применяется только в выдуманном мире чисел.
Из всего этого следует логичный вопрос: Математика - лженаука?
P.S.Наверняка найдутся те кто скажут: "Подождите! Но ведь компьютеры работают по математическим законам!". Отвечаю на это заранее: Компьютер - тоже выдумка человека, он будет работать по таким законам, какие в него заложит человек, компьютер можно запрограммировать на систему счисления принципиально отличающуюся от общепринятой, от этого его работоспособность не изменится.

vorzhev

Рыцарь
поп890 написал(а):
Ещё одна страна нехотящая Руси.
Оренка написал(а):
Ох, у меня слезы на глаза наворачиваются. Путинисты объединили против себя всех: либералов, язычников, антисемитов, коммунистов, михалычей. Вот какая должна быть нациоанальная идея в нашей стране.
Оружейник написал(а):
Измеряя площадь мы не умножаем метры на метры, мы умножаем количество метров с одной стороны на количество метров с другой стороны и получаем количество метров в квадрате, но получаем мы их не по причине произведения операции с единицами измерения, а по причине произведения действия по формуле, предназначенной для вывода данной единицы из других.
Платон написал(а):
Дела нормально, подустал только немного. Поэтому подумывал сегодня объявить об отставке, но раз и тут политический кризис, по-ходу придется задержаться.
Вайтбир в суде написал(а):
признаете ли вы свою невменяемость?
Если вы ответите "да", факт будет признан установленным.
Если же "нет", сомнения полежат толкованию в вашу пользу.
В обоих случаях по вопросу вменяемости будет получена полная ясность.
Дима Странник написал(а):
Как бывший вице: мету в РАД не переносить

vorzhev

Рыцарь
Нельсон написал(а):
Власть это общественное отношение. А носитель власти в России и ее источник это мы, народ России, ее граждане. Вопрос некорректен
http://yandex.ru/search/?text=власть%20общ...mp;clid=1955453
Далее Конституция РФ статья 3.
В общем, Жереманда опозорилась.
Нельсон: Азия это не континент, а часть света.
Русский это гражданин России.
Антинох: Штаны это длинные трусы.
Футболка это майка с рукавами.
Самолёт это птица.
Нельсон написал(а):
Заткнись. Выучись на юрфаке, а потом уже вещай тут. [...]
pop890 Сообщений сегодня 76
nelsonV Сообщений сегодня 64
Лол. Кто то спалился. Ща докажу что дарт полный профан в фактах.
Нетто зп в Латвии 605 евро. Нетто зп в России 28000 руб.
605 евро это 42900 руб. 42900/28000=1.53.
На 53% зп в Латвии больше чем в Рф, а цена на биг мак больше на 136%.
Считай теперь, на сколько россиянин богаче латыша (в контексте мака), и больше попрошу не вякать вас дарт, что знаете что то в фактах. То что ты профан в фактах доказано.
Торлик: А как все-таки правильно: Нельсон - гомосексуал, или Нельсон - гомосексуалист?
Терраноид: Зависит от гражданства
Микрофальк написал(а):
Атеисты часто предъявляют претензии к Библии, мол, жестокость там и т.п., полностью игнорируя то, что Библия отображает реальность.
У меня вопрос к таким критикам - какую информацию по вашему мнению должно содержать священное писание (любой религии)?
Что там должно быть такого написано, чтобы никто не протестовал? Если не писать о жестокой реальности, то о чём тогда? С нетерпением жду ответов.

inferno★hime

Твоя императрица
Прибытие колонистов на Литум.
Автор: Шико

На снимке по порядку: Anime Litum, Ордо Маллеус, Фронтир, СРаЛ, SPQR

Терроризм.

Уникальное фото: Лендлорды, известные как особо непредсказуемые и радикальные модераторы с форума L.

UBooT

Горожанин
Чудо, как хорошо... Типа
Корней Чуковский - стихи для детей

Антология русской поэзии

Курица

Английская песенка

Курица-красавица у меня жила.
Ах, какая умная курица была!

Шила мне кафтаны, шила сапоги,
Сладкие, румяные пекла мне пироги.

А когда управится, сядет у ворот -
Сказочку расскажет, песенку споёт.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Спамер в теме дневников СК2:

1.1. Громадська організація «АГЕНЦІЯ ПРОТИДІЇ КОРУПЦІЇ» (у подальшому – "Організація") є добровільним громадським об’єднанням,
яке здійснює свою діяльність зі статусом юридичної особи – непідприємницького товариства, основною метою якого не є одержання прибутку.
1.2. У своїй діяльності Організація керується Конституцією України, Законом України «Про громадські об’єднання»,
іншими нормативно-правовими актами, цим Статутом та іншими документами, які затверджені відповідно до Статуту та чинного
законодавства України.
1.3. Організація створюється на невизначений строк і може користуватися всіма правами, наданими громадським організаціям чинним
законодавством України.
1.4. Членами організації є особи, об’єднані на основі спільних інтересів та за професійною ознакою, для реалізації мети (цілей),
передбачених цим Статутом, і які у передбаченому Статутом порядку вступили до Організації.
Национальное антикоррупционное бюро Украины

Знешкодити та запобігти
новости Национального бюро
Федеральное бюро по борьбе с коррупцией
Национальное антикоррупционное бюро Украины
Національне антикорупційне бюро
Национальное бюро О противодействии коррупции
Федеральное бюро Украины по борьбе с коррупцией
Управление по противодействию коррупции
Знешкодити та запобігти Бюро Украины по борьбе с коррупцией

Укроботы на Литуме - против коррупции!
P.S. НО ПОЧЕМУ СК2?

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Когда регаешься через дискорд
Хмммм...
Доступ к юзернейму и аватару
инферна - да
Доступ к почте
инфернопочта - да
Прочтение сказки на ночь
ты прекрасная принцесса - нет

vorzhev

Рыцарь
Ужас, я сейчас чуть вероотступничество от Ислама в мыслях не совершил, или даже совершил. Но если что, то

أشهد أن لا إله إلا الله وأشهد أن محمدا رسول الله
Я свидетельствую, что нет божества кроме Аллаhа, и свидетельствую, что Мухаммад - Посланник Аллаhа.

Сверху