Что будет, если...

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Хотите ли вы сыграть в такой мод?

• Да хочу

Голосов: 2 66.7%
  • Не принял решения

Голосов: 0 0.0%
  • Мне хватает уже созданных

Голосов: 1 33.3%

• Всего проголосовало
    3

Илья

Пользователь
В истории Второй Мировой войны есть много вопросов, что могло бы быть, если бы что-то было по-другому. Вторая Мировая не могла бы состояться без Первой Мировой войны и её итогов, но что если итого "Последней войны" изменяться. В данном случае речь не идёт о мечтах современников о захвате Российской Империи немцами, просто потому что цели и возможности были другие. История складывается из различных ситуаций, возможно несвязанных, возможно незначительных. Вот из таких ситуаций будет создан данный многоуровневый мод.

Стартовый год - 1936.

Изменения мода будут зависеть от настроек игрока в самой игре при выборе вариантов ответов на вопросы по событиям 1914-1920-х.

Нужны предложения по событиям от Начала Первой Мировой войны до 20-х годов. Сражения, которые вызывают споры, решения политиков, генералов. Всё что вызывало споры у разных историков всего мира.

Например:
Белый мир с Советской Россией в 1917 году (если не будет участвовать Троцкий в переговорах)
Адольф поступает в Академию художеств (если не умрёт при другом решении до этого).

В результате получится 1936 год с наиболее близким к реалистичности влиянием изменений.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Изменения мода будут зависеть от настроек игрока в самой игре при выборе вариантов ответов на вопросы по событиям 1914-1920-х.
Будем честны, тут все упиратеся в движок. Новые возможности, конечно, большие, но красиво это реализовать сложновато, и я откровенно не вижу нормального инструментария в движке для этого - по опыту создания говномода "для себя" на Викторию с реализацией Венского конгресса (куда более простая задача) через ивенты и решения, могу сказать, что такой кастомный сценарий даже на нулевом этапе дает кучу трудностей. А дальше все эти фокусы, логика событий - ну сложно это все, что тут говорить.

Статистика форума

Темы
2,473
Пользователи
2,370
Новый пользователь
Alekseevigor

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи