Центр перевода мода Kaiserreich

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
работаем.jpg

Перевод мода возобновлен. Координация и обсуждение ведутся в Дискорде.

Kaiserreich translation

Прошу всех желающих и умеющих присоединяться к переводу! Гуртом і батька легше бити.

Когда ранняя версия перевода будет готова мы выложим её сюда. Надеюсь нам разрешат это сделать...

Cкачать и обсудить перевод: здесь
Страница на стиме

Скачать сам Кайзеррейх (на англ.): здесь

Последнее редактирование модератором:

Илья

Пользователь
Связь с разработчиками мода есть?

Есть предложения по Литве и Белой Руси (или что там вместо них).
Территориальные претензии друг к другу.
Образование Бел-Лита военным или дипломатическим путём. (исторически создан после переворота).
Перенос столицы в Вильнюс. (бел перенесена в Минск, из-за линии фронта на момент создания).
Возрождение Великой Литвы(Великое Княжество Литовское).
Междуморье (захватить нынешнюю Одессу и Киев, при этом владеть Литвой, Полоцкой и Брест-Литовской территорией).
Влияние на Румынию и Болгарию.
Балтийское единство (присоединить Латвию и Эстонию).
Месть полякам (аннексия Польши или марионетка за Великую Польшу, когда положение Литвы было ущемлено).
Возврат восточных земель (Брянские и Смоленские территории).
Ответ туркам (Захват пролива).
Наше море (Захват проливов Дании на Балтику).

Апостол Павло

Легенда

Образование Бел-Лита военным или дипломатическим путём. (исторически создан после переворота).
Перенос столицы в Вильнюс. (бел перенесена в Минск, из-за линии фронта на момент создания).
Междуморье (захватить нынешнюю Одессу и Киев, при этом владеть Литвой, Полоцкой и Брест-Литовской территорией).
Месть полякам (аннексия Польши или марионетка за Великую Польшу, когда положение Литвы было ущемлено).
Там у Украины все плохо, а она мажор. Зачем такие забубоны Белой Рутении. И писать лучше по ссылочке, в дискорде.

Апостол Павло

Легенда
А что конкретно не так с Украиной, помимо засилья мемов про товарища Кукурузо и шутки из 2013-2017 гг?
Отсутвия калорита, фокусов на Кубань..
Основные мои претензии к внутренней политики, как не Украина. Никакой вечной борьбы, смены сил, потасовок нестабильности. И гражданку не завезли. Кому как не Украина свойственны кайзеровские гражданки на 5 сторон.
Да и фокусы решение политического кризиса унылы, невариативны и т.д. Языковая проблема решается только 1й веткой. В общем ничего мне на ней не понравилось.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Там вроде самая серьезная проблема, что больше 4 ячеек фокусов не получить. Да и четвертая там получается очень криво, по странному взаимоисключающему фокусу. А условный Йемен пятую, при нормальном покрасе, берет в 41-м.
Да
Литва и Белорутения, с немецкими королями во главе каждой из стран.
Передам.

Илья

Пользователь
Там вроде самая серьезная проблема, что больше 4 ячеек фокусов не получить. Да и четвертая там получается очень криво, по странному взаимоисключающему фокусу. А условный Йемен пятую, при нормальном покрасе, берет в 41-м.

Да

Литва и Белорутения, с немецкими королями во главе каждой из стран.

Передам.
Ну тогда явно направление на перевороты - Лютеране как-то не особо нравятся Католикам и Православным.

DuceSupremo

Известный пользователь
Ну раз есть связь грех свое предложение не написать.
У меня предложение для Австрии, если в Австрии творится полный хаос и царит анархия власть захватывает, самый известный усач, Гителер, понятное дело национал-популист , только во время этой анархии Иллирия, Венгрия, Галиция-Лодомерия и Богемия объявляют независимость, ну и цель Гитлера made Austria great again.
Фокусы Сиаму на освобождение Индокитая ( А точнее Вьетнама, Камбоджи и Лаоса )
Синдикалисты в Китае, хоть какие-то.
Претензия Литвы на Мемель
Ну и это все мои идеи.

Последнее редактирование:

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Ну раз есть связь грех свое предложение не написать.
У меня предложение для Австрии, если в Австрии творится полный хаос и царит анархия власть захватывает, самый известный усач, Гителер, понятное дело национал-популист , только во время этой анархии Иллирия, Венгрия, Галиция-Лодомерия и Богемия объявляют независимость, ну и цель Гитлера made Austria great again.
Как раз из недавнего обсуждения в дискорде с разработчиками:
Рузвельт умер, Черчилль в Канаде, может приехать с речью о железном занавесе в Россию, если европа поделена Россией и синдикалистами, Гитлер - солдат-герой, который погиб во время интервенции в Россию в 1919, Мао вроде бы убит
И да, в дискорд заходите

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Почему забросили дневники?

DuceSupremo

Известный пользователь
Почему забросили дневники?
Уже дневников 20 вышло, если конечно не больше, да и фокусов уже много у кого изменили/добавили, а последная версия перевода ещё с лета. У них там все нормально?

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Уже дневников 20 вышло, если конечно не больше, да и фокусов уже много у кого изменили/добавили, а последная версия перевода ещё с лета. У них там все нормально?
Не знаю, в их дискорде давно не был. Перевод вроде обновляли недавно, надо проверить и перезалить если что.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
А за дневники это чисто наш промах, мало кто хочет этим заниматься.

DuceSupremo

Известный пользователь
Не знаю, в их дискорде давно не был. Перевод вроде обновляли недавно, надо проверить и перезалить если что.
Уже увидел, перевели всю Южную Америку за исключением Венесуэлы, но Фландрия-Валлония и Нидерланды, за которых я так хочу поиграть не перевели.
P.S. Мододелы наверное знают что тут с переводом так пашут и переделали дерево фокусов США, ВСЁ КАРЛ!

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,909
Новый пользователь
52995

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху