Бычьё в тренде

UBooT

Горожанин
Наткнулсо как-то тут на очередной опус для шыроких масс...

Полностью согласен отправной точкой глубины мысли тчк тчк тчк лучшая рыба это колбаса тчк тчк тчк

inferno★hime

Твоя императрица
Классическое искусство -- это искусство другой эпохи. Это нормально что шыроким массам оно не интересно, здесь подготовка нужна. Нельзя так просто взять и понять его красоту будучи окруженным современным искусством, которое по-сути является эволюционным продолжением того, что сейчас называют классикой.

Sanuis

Горожанин
Классическое искусство -- это искусство другой эпохи. Это нормально что шыроким массам оно не интересно, здесь подготовка нужна. Нельзя так просто взять и понять его красоту будучи окруженным современным искусством, которое по-сути является эволюционным продолжением того, что сейчас называют классикой.
Каким образом два подвешенный презерватива с водой,являющейся экспонатом выставки современного искусства в Европе (видел такой по телику на выставке) является эволюцией какой-то из форм классического искусства ?

UBooT

Горожанин
Кстати да... С удивлением обнаружил, что Стржеминский В. М., сторонник Малевича и теоретик унизма - один из командиров атаки мертвецов, кавалер георгиевского оружия и креста 4-й степени...

UBooT

Горожанин

:bye: К вопросу о классике... Для кладбищенского стиля 90-х прошлого века, как мне кажется, в композиции не достаёт бумера позади, куполов с крестами и надписи "Прости братан, увидимсо позднее"... Хотя по замечаниям отдельных обитателей блогосферы недовольными остались только эстетствующие либералы, а простой народ, коего у нас 146% согласно какех угодно статистик, всё понел и прослезился по дороге за классикой в макдональдс...​

vito

Случайный пассажир
Депутат
Барон-переводчик
@UBooT, а еще на этом памятнике выбита разборная схема Шмайссера. То ли диверсия, то ли раздолбайство.:thinking:

UBooT

Горожанин
@UBooT, а еще на этом памятнике выбита разборная схема Шмайссера. То ли диверсия, то ли раздолбайство.:thinking:
Я в курсе, да... Уже скололи... И я уверен, шта госдеп тут не при чём... Как говорил С. Дали этому автору можно доверить "мастерить набалдашники для тростей" и не более...

UBooT

Горожанин

— Мало того, что нас на всех картах забывают нарисовать, даже учебники некоторые без Курил выпускают, так еще и на российских купюрах мы полуостров. Нельзя так относиться к людям, я считаю. Это же скандал даже не российского, а международного уровня. Купюры страны — это ведь такая же важная символика, как и герб, флаг. Представляю, как посмеялись бы иностранцы, узнав, что в России те, кто деньги "рисует", географию не знают, — поделился мнением в социальных сетях один из читателей SakhalinMedia.
sakhalinmedia.ru

Щитаю можно забить и представить всё как новейшую степень защиты...​

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат

— Мало того, что нас на всех картах забывают нарисовать, даже учебники некоторые без Курил выпускают, так еще и на российских купюрах мы полуостров. Нельзя так относиться к людям, я считаю. Это же скандал даже не российского, а международного уровня. Купюры страны — это ведь такая же важная символика, как и герб, флаг. Представляю, как посмеялись бы иностранцы, узнав, что в России те, кто деньги "рисует", географию не знают, — поделился мнением в социальных сетях один из читателей SakhalinMedia.
sakhalinmedia.ru

Главное чтоб Крым был, а там хоть камни с неба.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Барон-переводчик
Вот чёрт, зря я что ли срочку проходил на Итурупе, что его так легко с карты стирают?:scream:

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера

sakhalinmedia.ru

Как вы могли проебать Владивосток на 2000?

vito

Случайный пассажир
Депутат
Барон-переводчик
@Радуга ,
во-первых, остров Русский входит в Владивостокский муниципальный округ
во-вторых, чего там ещё во Владе показывать
в-третьих :sojdet:

Сверху