Бычьё в тренде

UBooT

Горожанин
Наткнулсо как-то тут на очередной опус для шыроких масс...

Полностью согласен отправной точкой глубины мысли тчк тчк тчк лучшая рыба это колбаса тчк тчк тчк

Sanuis

Горожанин
Классическое искусство -- это искусство другой эпохи. Это нормально что шыроким массам оно не интересно, здесь подготовка нужна. Нельзя так просто взять и понять его красоту будучи окруженным современным искусством, которое по-сути является эволюционным продолжением того, что сейчас называют классикой.
Каким образом два подвешенный презерватива с водой,являющейся экспонатом выставки современного искусства в Европе (видел такой по телику на выставке) является эволюцией какой-то из форм классического искусства ?

UBooT

Горожанин
Кстати да... С удивлением обнаружил, что Стржеминский В. М., сторонник Малевича и теоретик унизма - один из командиров атаки мертвецов, кавалер георгиевского оружия и креста 4-й степени...

UBooT

Горожанин

:bye: К вопросу о классике... Для кладбищенского стиля 90-х прошлого века, как мне кажется, в композиции не достаёт бумера позади, куполов с крестами и надписи "Прости братан, увидимсо позднее"... Хотя по замечаниям отдельных обитателей блогосферы недовольными остались только эстетствующие либералы, а простой народ, коего у нас 146% согласно какех угодно статистик, всё понел и прослезился по дороге за классикой в макдональдс...​

vito

Случайный пассажир
Депутат
@UBooT, а еще на этом памятнике выбита разборная схема Шмайссера. То ли диверсия, то ли раздолбайство.:thinking:

UBooT

Горожанин
@UBooT, а еще на этом памятнике выбита разборная схема Шмайссера. То ли диверсия, то ли раздолбайство.:thinking:
Я в курсе, да... Уже скололи... И я уверен, шта госдеп тут не при чём... Как говорил С. Дали этому автору можно доверить "мастерить набалдашники для тростей" и не более...

UBooT

Горожанин

— Мало того, что нас на всех картах забывают нарисовать, даже учебники некоторые без Курил выпускают, так еще и на российских купюрах мы полуостров. Нельзя так относиться к людям, я считаю. Это же скандал даже не российского, а международного уровня. Купюры страны — это ведь такая же важная символика, как и герб, флаг. Представляю, как посмеялись бы иностранцы, узнав, что в России те, кто деньги "рисует", географию не знают, — поделился мнением в социальных сетях один из читателей SakhalinMedia.
sakhalinmedia.ru

Щитаю можно забить и представить всё как новейшую степень защиты...​

Апостол Павло

Барон
Депутат

— Мало того, что нас на всех картах забывают нарисовать, даже учебники некоторые без Курил выпускают, так еще и на российских купюрах мы полуостров. Нельзя так относиться к людям, я считаю. Это же скандал даже не российского, а международного уровня. Купюры страны — это ведь такая же важная символика, как и герб, флаг. Представляю, как посмеялись бы иностранцы, узнав, что в России те, кто деньги "рисует", географию не знают, — поделился мнением в социальных сетях один из читателей SakhalinMedia.
sakhalinmedia.ru

Главное чтоб Крым был, а там хоть камни с неба.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Вот чёрт, зря я что ли срочку проходил на Итурупе, что его так легко с карты стирают?:scream:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр

sakhalinmedia.ru

Как вы могли проебать Владивосток на 2000?

vito

Случайный пассажир
Депутат
@Радуга ,
во-первых, остров Русский входит в Владивостокский муниципальный округ
во-вторых, чего там ещё во Владе показывать
в-третьих :sojdet:

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху