Brutal Doom. Мод по Doom

Brutal Doom. Мод по Doom

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Nikephoros Aurelian, 25 июл 2017.

1. Nikephoros Aurelian

Nikephoros Aurelian Барон Лендлорд Истории Лендлорд RPG

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    Извиняюсь за некоторый сумбур, но не написать на этом замечательном форуме про этот мод, я не мог. Речь пойдет вообще о всех "брутал" проектах, ибо они как-то родственны друг с другом, и я надеюсь что моя лень не помешает мне добавить скринов и еще больше описания.
    Brutal Doom
    — пример того, как ещё можно улучшить и без того винрарную игру, при этом не скатываясь в толстый не торт. Главной фичей дополнения является умноженное в разы гуро — враги сгорают заживо, лишаются конечностей, пытаются уползти с разрубленным пополам телом и заливают поле битвы декалитрами крови — её настолько много, что к концу карты игрок нередко может пропустить важный рубильник, который залило кровью, в комнате, в которой из-за этой крови не видно даже привычного узора стен. Ощутимо улучшено оружие — пистолет сменили на шуструю винтовку, к дробовику прибавили возможность прицельно отстреливать вражеские головы и части тела, бензопилой теперь можно рубить вдоль и поперек, а chaingun поменяли на более шустрый аналог, за пару секунд способный показать прелести ислама всему живому в поле зрения. Некоторые враги получили апгрейд – например, импы теперь могут прыгать на думгая, а кибер при попытке запилить его может так пнуть думгая, что того разхреначит в клочья. Помимо этого, в игру внесли ещё пару десятков изменений, фич и новых механик (например, вместо Commander Keen'ов можно всласть наотстреливать Биберов, у оружия теперь есть перезарядка, ВИНтовки можно взять в две руки, а с Манкубусов и Ревенантов выпадают новые виды оружия (огнемёт Манкубуса и ракетница Ревенанта соотвественно), но, чтобы оценить все прелести дополнения в красе, лучше один раз увидеть. Породил отдельное семейство Brutal-модов, а так же кучу различных Super-Mega-Vasyan-Edition'ов.

2. Nikephoros Aurelian

Nikephoros Aurelian Барон Лендлорд Истории Лендлорд RPG

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    --- Добавлено, 25 июл 2017 ---
    Brutal Doom
    Здесь можно найти информацию об установке.