Брейвик

Triumph

Рыцарь
Спасибо интернету за поддержку таких парней. Спасибо интернету за двачеров. Кроме них никто не выскажет таким людям слов благодарности.​

inferno★hime

Твоя императрица
Брейвик, между прочим, до этого час безэмоционально слушал подробные разъяснения о том, как была убита каждая из его жертв, а на твоем видео запечатлена его реакция на свое же видео.
И он все правильно сделал. Кто-то должен был это сделать.

Спасибо интернету за двачеров.
Это обычные люди, но на АИб они не связаны общественным договором, моралью и нормативным поведением, они могут свободно высказывать свое, противоположное общепринятому мнение(без страха потерять статус и работу), и благодаря существованию таких площадок, интернет всегда будет свободным.

Triumph

Рыцарь
Брейвик, между прочим, до этого час безэмоционально слушал подробные разъяснения о том, как была убита каждая из его жертв, а на твоем видео запечатлена его реакция на свое же видео.
И он все правильно сделал. Кто-то должен был это сделать
Какой прекрасный человек. Ты бы очень хотела быть его жертвой, не так ли?
они могут свободно высказывать свое, противоположное общепринятому мнение
Страшно то, что их мнение по-тихоньку становится общепринятым. А как и в любом другом сообществе, там доминирует определенное мировоззрение, наполненное ненавистью ко всему человечеству. АИБ - это раковая опухоль, уже распространившая свои метастазы на весь интернет. Так как интернет с каждым годом оказывает всё больше и больше влияния на общество, становится страшно за будущее человечества. Но всё же я верю, что здравый смысл победит рак, и тренд на человеконенавистнические идеологии, как основная составляющая битардского мировззрения, исчезнет.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Но всё же я верю, что здравый смысл победит рак, и тренд на человеконенавистнические идеологии, как основная составляющая битардского мировззрения, исчезнет.
Феминист человеком не является по определению.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
И это ты говоришь только потому, что на дваче так говорят, поверь мне.
Кек. Ладно, я даже не буду говорить, что двач давно умер, а то, что ты зовешь двачем, на самом деле сосач. Я не буду говорить, что на этом самом сосаче я был два раза по полчаса, и то шароебился по /vg/. Но блядь, я не поддерживаю фемок по той же самой причине, почему евреи не поддерживают Гитлера - я не хочу попасть в концлагерь тупо по факту рождения таким, каким я есть. Нет, были евреи, которые очень даже голосовали за Гитлера, считая, что все обвинения в его адрес - звиздеж, ну или попытки набить вес в глазах антисемитов. Вот только когда он пришел к власти, они поняли, что голосовали-то они за него зря, зря.

Вашу мать, почему, когда долбоеб меня задалбыаает своей тупостью, я пишу пасты, наглядно показывающие, почему он долбоеб? Вот что со мной не так, а?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
И это ты говоришь только потому, что на дваче так говорят, поверь мне.
Либо он немного теснее пообщался с представителями феминизма, вроде тебя и то, что говорят на "дваче", на котором я уверен он не сидит, получило лишнюю порцию подтверждения, т.к. ты, Триумф, уж извини, фанатик, вроде адептов ТНН и прочих людей, которые считают, что только их взгляд на мир, идеология, мироощущение и т.п. правдиво, а все остальное - ложь, прямо как люди, которые считают, что Брейвик нечто большее, чем "нацист" и жестокий маньяк-убийца.
P.S О, я почти угадал.
P.p.s А еще мне нравится, как вы даже такую добрую тему свели к сраному феминизму говна, двачам и прочим радостям жизни.

Агент Госдепа

Вольный горожанин
Какой прекрасный человек. Ты бы очень хотела быть его жертвой, не так ли?
Брейвик весьма тщательно избрал своих жертв, так что вряд ли. Кому жаль поехавших социалистов?

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера

Triumph

Рыцарь
Ладно, я даже не буду говорить, что двач давно умер, а то, что ты зовешь двачем, на самом деле сосач. Я не буду говорить, что на этом самом сосаче я был два раза по полчаса, и то шароебился по /vg/.
Объясняю для того, кто не в теме. Во-первых, двач не умер, а переродился в сосач. Доминирующее мировоззрение, как и система местных догм, осталась с тех времён, в чем ты можешь убедиться прямо сейчас, зайдя на /b/. Во-вторых, ты пропустил мимо внимания появление таких вещей, как паблики вконтакте, которые воровали, и продолжают воровать основную часть контента всё с тех же АИБ. Социальные сети, в отличие от двача, имеют куда больший охват аудитории.
я не хочу попасть в концлагерь тупо по факту рождения таким, каким я есть.
Кто тебе сказал, что будут какие-то концлагеря? Скорее ты туда попадешь, если будешь сочувствовать сторонникам Брейвика.
Вот что со мной не так, а?
Это называется баттхёрт.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Кто тебе сказал, что будут какие-то концлагеря? Скорее ты туда попадешь, если будешь сочувствовать сторонникам Брейвика.
Зайди в любой радфем, да и почти каждый просто фем паблик в вк и ты узнаешь о каких концлагерях идет речь.
P.S Очевидно, что ничего такого никогда не произойдет, т.к. дальше вк паблосов это не уйдет, но тем не менее выглядит жалко и противно.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Во-первых, двач не умер, а переродился в сосач.
ТИРЕЧ, ТИРЕЧ ПРОЕБАЛ, ПИДОР
Кто тебе сказал, что будут какие-то концлагеря?
Точно. Говорили, сразу убивать будут. Как ж я забыть-то мог.
Это называется баттхёрт.
Каждый день узнаешь что-то новое.

ÿþU

Waffen-Division SS „König Dawid“
Барон
форумных игр
Брейвик красавец.
Защищал страну от врагов давя личинусов врагов.
Все как завещал дедушка Сталин.

Triumph

Рыцарь
Либо он немного теснее пообщался с представителями феминизма, вроде тебя и то, что говорят на "дваче", на котором я уверен он не сидит, получило лишнюю порцию подтверждения, т.к. ты, Триумф, уж извини, фанатик, вроде адептов ТНН и прочих людей, которые считают, что только их взгляд на мир, идеология, мироощущение и т.п. правдиво, а все остальное - ложь, прямо как люди, которые считают, что Брейвик нечто большее, чем "нацист" и жестокий маньяк-убийца.
Ложью, не имеющей право на жизнь, являются идеологии, подразумевающие неполноценность каких-то групп людей и/или призывающие к их истреблению. Если для тебя это фанатизм - окей, для меня это вопрос морали и совести. Тебе нормально жить в несправедливости и молчаливо поддерживать это - твоё право, как и моя право осуждать тебя за это.
Зайди в любой радфем, да и почти каждый просто фем паблик в вк и ты узнаешь о каких концлагерях идет речь.
В большинстве случаев это зеркало на подобные мужские убеждения. Я тебя удивлю, но мужчин, призывающих декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты, лишить женщин прав на развод и т.д. гораздо больше чем радикальных феминисток. И даже среди них сторонниц конц. лагерей и дискриминации мужчин абсолютное меньшинство, потому что радфем вообще не об этом.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ложью, не имеющей право на жизнь, являются идеологии, подразумевающие неполноценность каких-то групп людей и/или призывающие к их истреблению. Если для тебя это фанатизм - окей, для меня это вопрос морали и совести. Тебе нормально жить в несправедливости и молчаливо поддерживать это - твоё право, как и моя право осуждать тебя за это.

В большинстве случаев это зеркало на подобные мужские убеждения. Я тебя удивлю, но мужчин, призывающих декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты, лишить женщин прав на развод и т.д. гораздо больше чем радикальных феминисток. И даже среди них сторонниц конц. лагерей и дискриминации мужчин абсолютное меньшинство, потому что радфем вообще не об этом.
Мне норм жить с осознанием, что я, как абсолютно нормальный белый гетеросексуальный мужчина одинаково отношусь к человеку любого пола, цвета и ориентации. Я живу в стране, где закон более, чем благоволит жещинам, не говоря уже о том, чтобы их кто-то мог угнетать, поэтому я вижу ровно ноль смысла в том, что ты делаешь, извини, но ты просто с жиру бесишься.
Удивлю тебя, но лично я не встречал ни одного человека, который призывал бы декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты и т.п. Возможно я общаюсь только с адекватными людьми, однако я, за свои 23 года, пообщался с огромным количеством людей самых разных убеждений, вероисповеданий, с различными взглядами на жизнь, мораль, закон и прочее. Поэтому, еще раз извини, но ты бесишься с жиру, либо пытаешься как-то оправдать то, что ты мужчина, подсознательно считая себя ответственным за редкие чужие грехи. Как-то так.
P.S Зеркало или не зеркало, а что одни мудаки, что другие пизданутые, мне как-то похер, что всякие ТНН, Альфа, МД - мудаки и пидоры, что всякие КНН, подслушано феминизм, Калугина, Болотина - мудакессы и пидорессы.
P.p.s я чет не в ту тему ответил, перенесите.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Ложью, не имеющей право на жизнь, являются идеологии, подразумевающие неполноценность каких-то групп людей и/или призывающие к их истреблению.
Триумф сам признал радфем не имеющим право на жизнь, скриньте быстрее
В большинстве случаев это зеркало на подобные мужские убеждения.
https://cdn.discordapp.com/emojis/311179187966967808.png

Triumph

Рыцарь
Я живу в стране, где закон более, чем благоволит жещинам,
Тот самый закон, что декриминализировал домашнее насилие?
Удивлю тебя, но лично я не встречал ни одного человека, который призывал бы декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты и т.п.
Зато я встречал, достаточно много. Я думаю ты тоже встречал, но либо не интересовался их мнением по этому вопросу, либо просто не обращал внимания.
По данным о глобальной распространенности насилия, опубликованными ВОЗ, каждая третья женщина (35%) в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны интимного партнера, либо сексуальному насилию со стороны другого лица.

Насилие в отношении женщин

В сущности, я не призываю ни к чему, кроме как к банальному осуждению проявлений сексизма, расизма и гомофобии. Только необходимо понять, что любые "шутеечки", распространение стереотипов, использование дегуманизирующих слов ("тёлка, шлюха, пизда") - это всё проявления сексизма. В тот момент, когда ты сам опускаешься до этого, или когда молчаливо закрываешь глаза, ты сам становишься частью дискриминации. Исключением может быть только зеркальный ответ, как одна из форм осуждения и привлечения внимания к существующей проблеме. Никакого другого вклада от людей не требуется. Однако ты, как и многие другие, считаешь, что лично от тебя ничего не зависит, что даже если ты начнешь пресекать в своём окружении проявления дискриминации, это всё равно ничего не изменит. Большое заблуждение, потому как люди склонны брать с других пример.
Сообщения автоматически объединены:
Триумф сам признал радфем не имеющим право на жизнь, скриньте быстрее
Найди здесь ненависть к мужчинам, признание их неполноценными или призывы их сажать в концлагеря/убивать.

Радикальный феминизм - направление феминизма, анализирующее и разоблачающее универсализм мужской власти и первичность угнетенного положения женщин вне зависимости от расы, нации, возраста и т. д. Это наиболее яркое направление феминизма, отмежевавшееся и от левого движения, и от культурного и либерального феминизма (с которыми это направление было изначально связано). Оно не имеет единого теоретического обоснования, представляя разнообразный и противоречивый конгломерат феминистских теорий. Ключевым понятием является патриархат; с его помощью анализируются все сферы человеческой деятельности: экономическая, политическая, личная, интимная и др. Радикальные феминистки утверждают, что механизм воспроизводства гендерных различий пронизывает все сферы жизни и влияет на поведение и социальное взаимодействие, являясь первичным механизмом подавления. В рамках радикального феминизма анализируются социальные институты и практики, через которые осуществляется мужской контроль и доминирование. Особое внимание в рамках данного направления уделяется социальным практикам, связанными с сексуальностью, так как указывается, что контроль над женской сексуальностью является самым важным способом контроля и механизмом манипуляции. В фокусе исследований радикальных феминисток такие социальные институты и практики как брак, материнство, аборты, контрацептивные практики, насилие в отношении женщин, гетеросексуальность как единственно возможное проявление сексуальности и т. д.

Радикальные феминистки указывают на необходимость создания организации независимых женских (исключительно) движений, указывая, что все мужчины заинтересованы в подавлении женщин и активно участвуют в воспроизводстве данного механизма подавления и контроля. В. Брайсон указывает, что "радикальный феминизм - это теория по сути женская, для женщин и разработана женщинами…, что женщины как группа имеют интересы, объединяющие их в сестринство, которое выше разделения по классу или расе…" (Брайсон, С. 9). Радикальный феминизм оказал большое влияние на развитие современной феминистской мысли и современные политические практики: "Его влияние на переосмысление гендерных ролей затронуло многие сферы, от сексуальной - до политической. Не без его влияния основное направление в политическом истеблишменте сделало шаг в строну от либерализма в смысле равенства и сходства (гендерно-нейтральный подход) к равенству различий (гендерно-чувствительный подход) (Темкина. С. 688).

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Найди здесь ненависть к мужчинам, признание их неполноценными или призывы их сажать в концлагеря/убивать.
"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
(с) Андреа Дворкин
"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной"
(с) Катарин МакКинон
"Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции"
(с) Салли Герхард
"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА"
(с) Германи Грир
"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин"
(с) Мэри Дейли
Хватит или еще поискать?

Сверху