Брейвик

Брейвик

Тема в разделе "Новости и политика", создана пользователем Triumph, 8 ноя 2017.

1. Triumph

Triumph Рыцарь-бакалавр Лендлорд ЛГБТ

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Спойлер

Спасибо интернету за поддержку таких парней. Спасибо интернету за двачеров. Кроме них никто не выскажет таким людям слов благодарности.​

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Брейвик, между прочим, до этого час безэмоционально слушал подробные разъяснения о том, как была убита каждая из его жертв, а на твоем видео запечатлена его реакция на свое же видео.
    И он все правильно сделал. Кто-то должен был это сделать.

Это обычные люди, но на АИб они не связаны общественным договором, моралью и нормативным поведением, они могут свободно высказывать свое, противоположное общепринятому мнение(без страха потерять статус и работу), и благодаря существованию таких площадок, интернет всегда будет свободным.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  3. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Какой прекрасный человек. Ты бы очень хотела быть его жертвой, не так ли?
    Страшно то, что их мнение по-тихоньку становится общепринятым. А как и в любом другом сообществе, там доминирует определенное мировоззрение, наполненное ненавистью ко всему человечеству. АИБ - это раковая опухоль, уже распространившая свои метастазы на весь интернет. Так как интернет с каждым годом оказывает всё больше и больше влияния на общество, становится страшно за будущее человечества. Но всё же я верю, что здравый смысл победит рак, и тренд на человеконенавистнические идеологии, как основная составляющая битардского мировззрения, исчезнет.

• Нравится Нравится x 2
  4. simpleguy

simpleguy Ехидный колобок Депутат

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    Феминист человеком не является по определению.

• Нравится Нравится x 1
  5. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    И это ты говоришь только потому, что на дваче так говорят, поверь мне.

6. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Ну и молодцы

7. simpleguy

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    Кек. Ладно, я даже не буду говорить, что двач давно умер, а то, что ты зовешь двачем, на самом деле сосач. Я не буду говорить, что на этом самом сосаче я был два раза по полчаса, и то шароебился по /vg/. Но блядь, я не поддерживаю фемок по той же самой причине, почему евреи не поддерживают Гитлера - я не хочу попасть в концлагерь тупо по факту рождения таким, каким я есть. Нет, были евреи, которые очень даже голосовали за Гитлера, считая, что все обвинения в его адрес - звиздеж, ну или попытки набить вес в глазах антисемитов. Вот только когда он пришел к власти, они поняли, что голосовали-то они за него зря, зря.

Вашу мать, почему, когда долбоеб меня задалбыаает своей тупостью, я пишу пасты, наглядно показывающие, почему он долбоеб? Вот что со мной не так, а?

• Нравится Нравится x 1
  8. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Либо он немного теснее пообщался с представителями феминизма, вроде тебя и то, что говорят на "дваче", на котором я уверен он не сидит, получило лишнюю порцию подтверждения, т.к. ты, Триумф, уж извини, фанатик, вроде адептов ТНН и прочих людей, которые считают, что только их взгляд на мир, идеология, мироощущение и т.п. правдиво, а все остальное - ложь, прямо как люди, которые считают, что Брейвик нечто большее, чем "нацист" и жестокий маньяк-убийца.
    P.S О, я почти угадал.
    P.p.s А еще мне нравится, как вы даже такую добрую тему свели к сраному феминизму говна, двачам и прочим радостям жизни.

• Нравится Нравится x 5
  9. Агент Госдепа

Агент Госдепа Эсквайр

Баллы:
    18
    Брейвик весьма тщательно избрал своих жертв, так что вряд ли. Кому жаль поехавших социалистов?

• Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 2
  10. Радуга

Радуга Верный малорос Губернатор Депутат Лендлорд Мультиплеера Организатор МП-игр Лендлорд Политики

Баллы:
    64
    Политика
    Триумфу.
    Хотя, он же сам социалист, ему самого себя жаль прост.

• Нравится Нравится x 1
  11. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Объясняю для того, кто не в теме. Во-первых, двач не умер, а переродился в сосач. Доминирующее мировоззрение, как и система местных догм, осталась с тех времён, в чем ты можешь убедиться прямо сейчас, зайдя на /b/. Во-вторых, ты пропустил мимо внимания появление таких вещей, как паблики вконтакте, которые воровали, и продолжают воровать основную часть контента всё с тех же АИБ. Социальные сети, в отличие от двача, имеют куда больший охват аудитории.
    Кто тебе сказал, что будут какие-то концлагеря? Скорее ты туда попадешь, если будешь сочувствовать сторонникам Брейвика.
    Это называется баттхёрт.

12. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Зайди в любой радфем, да и почти каждый просто фем паблик в вк и ты узнаешь о каких концлагерях идет речь.
    P.S Очевидно, что ничего такого никогда не произойдет, т.к. дальше вк паблосов это не уйдет, но тем не менее выглядит жалко и противно.

13. simpleguy

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    ТИРЕЧ, ТИРЕЧ ПРОЕБАЛ, ПИДОР
    Точно. Говорили, сразу убивать будут. Как ж я забыть-то мог.
    Каждый день узнаешь что-то новое.

14. ÿþU

ÿþU Рыцарь принцессы Куратор
    форумных игр

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Игры
    Брейвик красавец.
    Защищал страну от врагов давя личинусов врагов.
    Все как завещал дедушка Сталин.

• Не нравится Не нравится x 2
  15. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Ложью, не имеющей право на жизнь, являются идеологии, подразумевающие неполноценность каких-то групп людей и/или призывающие к их истреблению. Если для тебя это фанатизм - окей, для меня это вопрос морали и совести. Тебе нормально жить в несправедливости и молчаливо поддерживать это - твоё право, как и моя право осуждать тебя за это.
    В большинстве случаев это зеркало на подобные мужские убеждения. Я тебя удивлю, но мужчин, призывающих декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты, лишить женщин прав на развод и т.д. гораздо больше чем радикальных феминисток. И даже среди них сторонниц конц. лагерей и дискриминации мужчин абсолютное меньшинство, потому что радфем вообще не об этом.

16. Апостол Павло

Апостол Павло Рыцарь-баннерет Губернатор Депутат

Баллы:
    60
    IMPERIVM ROMANVM
    Stellaris
    :xzibit:

• Нравится Нравится x 2
  17. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Мне норм жить с осознанием, что я, как абсолютно нормальный белый гетеросексуальный мужчина одинаково отношусь к человеку любого пола, цвета и ориентации. Я живу в стране, где закон более, чем благоволит жещинам, не говоря уже о том, чтобы их кто-то мог угнетать, поэтому я вижу ровно ноль смысла в том, что ты делаешь, извини, но ты просто с жиру бесишься.
    Удивлю тебя, но лично я не встречал ни одного человека, который призывал бы декриминализировать изнасилование, педофилию, запретить аборты и т.п. Возможно я общаюсь только с адекватными людьми, однако я, за свои 23 года, пообщался с огромным количеством людей самых разных убеждений, вероисповеданий, с различными взглядами на жизнь, мораль, закон и прочее. Поэтому, еще раз извини, но ты бесишься с жиру, либо пытаешься как-то оправдать то, что ты мужчина, подсознательно считая себя ответственным за редкие чужие грехи. Как-то так.
    P.S Зеркало или не зеркало, а что одни мудаки, что другие пизданутые, мне как-то похер, что всякие ТНН, Альфа, МД - мудаки и пидоры, что всякие КНН, подслушано феминизм, Калугина, Болотина - мудакессы и пидорессы.
    P.p.s я чет не в ту тему ответил, перенесите.

• Нравится Нравится x 2
  18. simpleguy

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    Триумф сам признал радфем не имеющим право на жизнь, скриньте быстрее
    https://cdn.discordapp.com/emojis/311179187966967808.png

19. Triumph

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Тот самый закон, что декриминализировал домашнее насилие?
    Зато я встречал, достаточно много. Я думаю ты тоже встречал, но либо не интересовался их мнением по этому вопросу, либо просто не обращал внимания.
    По данным о глобальной распространенности насилия, опубликованными ВОЗ, каждая третья женщина (35%) в мире на протяжении своей жизни подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны интимного партнера, либо сексуальному насилию со стороны другого лица.

Насилие в отношении женщин

В сущности, я не призываю ни к чему, кроме как к банальному осуждению проявлений сексизма, расизма и гомофобии. Только необходимо понять, что любые "шутеечки", распространение стереотипов, использование дегуманизирующих слов ("тёлка, шлюха, пизда") - это всё проявления сексизма. В тот момент, когда ты сам опускаешься до этого, или когда молчаливо закрываешь глаза, ты сам становишься частью дискриминации. Исключением может быть только зеркальный ответ, как одна из форм осуждения и привлечения внимания к существующей проблеме. Никакого другого вклада от людей не требуется. Однако ты, как и многие другие, считаешь, что лично от тебя ничего не зависит, что даже если ты начнешь пресекать в своём окружении проявления дискриминации, это всё равно ничего не изменит. Большое заблуждение, потому как люди склонны брать с других пример.
    --- Добавлено, 9 ноя 2017 ---
    Найди здесь ненависть к мужчинам, признание их неполноценными или призывы их сажать в концлагеря/убивать.

20. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    "Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
    (с) Андреа Дворкин
    "Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной"
    (с) Катарин МакКинон
    "Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции"
    (с) Салли Герхард
    "Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА"
    (с) Германи Грир
    "Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин"
    (с) Мэри Дейли
    Хватит или еще поискать?

• Нравится Нравится x 3