Большая чистка - 5 сессия

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
В дальней Европе педерастические правители занимались анальной любовью но один из них, нечаянно засувал свой член очень глубоко и подумал о сознании страный который не было на карте но армия которой кнушала ужосающий страх своей диспиплиной, настолька она было огромна, и настолька милитаристична. Французский же император ложился под главного пидераста и стонал под ним, прыгая и занимая гомосексуализмом (у протестантов это принято, они так протестуют против папы) позволить ему засувать свои члены далеко на юг, наверно в валенсию, но главпидераст почему то не хотел. Наверно он был недоволен поведение французского императора. который был пред лицом его слишком похабен. Англосаксы же занимальсь своими непонятными делами. Где были их земли неизвестно, наверно начитавшись германских фелософоф, они решили открыть космос ибо их не было не в азии не в омерике (СВЯТОЙ ПРИСВЯТОЙ). В омерике же все было как и предсказывалось в августе а именно джва царства там были ЛУПА и ПУПА имена их. Причем испанский кароль решил зачем то провозглисить две лупы, настолько он был жаден.
Инкский император, увидев это сбежал в Японию просить помощи, но готовившийся к великой войне со всем миром, сумасшедший сягун умер в ужосающей истерики(приступы которой мучили его многие года, и никакого избавления не было, хотя вроде как бургундские врачи его лечили за 850 рупий), и суеверный японцы, увидев то какая большая голова у инкского императора, поймали его и привязали его за пипиську. Новый же японский сягун был в ужосе и смог как то избавиться от милитаризма, чтоб овладеть кантоном и аляской.
Теймуридский же император был в пичали, ибо его родственников в персии свергли мерзкие гомосексуалисты и он удолился на север, чтоб схватить русского цоря за, кхм... не будем говорить за шо. Русский же царь пускал свои члены в Азию, ужосая всех. Турецикй же император, пуская слюни провозгласил себя госпдарем румынии, это вызвало ужос НЕ БЫЛО НИКОГДА ТАКОЙ РУМИНИИ. Но когда сладкий царь потрогал его на член, сказав шо нехорошо быть таким он стал императором Рима и его подданые успокоились.
СЛАВА РИМСКОЙ ИМПЕРИИ
Есть версия что руминия и рум есть продолжение римской империи, и это посоветовал сделать турецкому правителю один из воскресших теймуридский емператоров.
:poop:
eu4_158.png
eu4_157.png
eu4_156.png
eu4_155.png
eu4_154.png

Эфиопия

Reiuji.Utsuho.full.2038282.jpg

Началась сессия не сразу - сонгаец куда-то ушел, португалец не пришел. Длительное время собирались, в итоге на Сонгай поставили временный оффлимит, на португалию села профессиональная замена от Игорька. Задипломатили Тимурида на союз против индийцев, что в принципе логично. На что они рассчитывали оставляя никитоса зажатым между Дели, Персией и Москвой? Ему необходимо расширяться и этот союз долго оставаться в силе не мог. С новым португальцем мы заключили взаимовыгодные договоренности по обмену территорий равного девелопмента. Я ему отдал провинции в торговой компании, он мне отдал малополезное для Порту замбези, включая вассала с золотопровой. Я сначала опасался, что португальца будут обвинять в сливе своей территории, но все в порядке, АНАЛитики в чате только отпускали шуточки про вступление португалии в войну за сдачу эфиопских пров. Короче нас не спалили.
Далее в основном происходило мирное развитие, девелопмент обвалившихся и новых рудников, наверстывание техов.
Самым интересным моментом была вторая война против Персии.
Было 2 опции для того чтобы законтрить тройственный хуюз - лидером войны сделать тимурду или им же сделать португалию, которую задипломатили. Остановились на последней, тк у нее на континенте было пару пров и стабхиты лидеру не грозили. В войну вступил даже Сонгай (хуй знает почему лол), поосаждал пару фортов в Аравии и больше никуда не шел, как и Эфиопия. Я планировал поштурмовать пару провок в Азербайджане или других горах, но война кончилась раньше капом Персии.
Ну что тут можно сказать, подсадочки професиональных замен от Игорька, анальных дружочков. Вместо того чтобы как нормальный пацан дефать перса от османа за то что не дали сожрать Зимбабве, этот португалец за каким-то хуем полез в атакующую войну против Индии и забрал Мальдивы. Теперь дистанции хватает до Восточной Азии. Ну идиотизм какой-то, здесь и так все понятно - лига куколдов Игорька, Сонгай еще блядь этот. Тьфу, вообще я даже комментировать не хочу.
Из последних новостей - Осман путем хитрых манипуляций с формом промежуточной страны Румынии сумел перекатиться в Рум. В перспективе это должно нехило баффнуть военный потенциал турка.

Последнее редактирование:
Сверху