Боевые Хомяки 8 сессия

Evil Hamster

Известный пользователь
Организатор МП-игр
за ААР 200+ слов 50 хомусов (Видео-отчет считается),за самый интересный ААР автор получает еще 25 (самый интересный аар по мнению орга).
Отчет должен описывать события в сессии о стране и/или происходящим в мире (лиге), куски текста из разряда: "Я не знаю что мне написать, но Хомяк душит и заставляет, поэтому я высрал вот это" будут игнорироваться и в зачет не идти. Интерактивная карта

Valizar

Пользователь
Майсур 1625 - 1653

статистика:
провинции: 143 (+15 марка) -> 190 (+25 марка)
дев: 1713 (+195 марка) -> 2216 (+290 марка)
доход: 367 -> 430
лимит: 339 (лимит мерков 182) -> 427 (лимит мерков 259)

топ2 ВД
топ3 доход
топ2 лимит

сессия прошла за поеданием того, что осталось от игроков - проведено 2 войны с Непалом и одна война с КАС. собран бенгальский трейднод, засейвлен на попозже бирманский и начато поедание ченду. последние должны быть дособраны в следующей сессии
прокнувший институт мануфактур показал некоторые пробелы в экономике, которые необходимо будет устранить
из-за пропуска прошлой сессии и невнимательности при просмотре сейва на трон пришла новая династия, с уродцем 4 1 2 на троне и 20 легитимности (уже 4 3 2, спасибо медитациям, но на фоне прошлых правителей это все еще крайне грустно)
устранены мисплеи замены (отставание по диптеху, незадриленные пушки, прочая мелочь)
набит максимум абсолютизма (95, падать в дизастр ради 5% бонуса выйдет дороговато, поэтому обойдемся этим значением)
проигнорированы войны в африке и европе
приобретены 2 провки в африканских ТК и варанаси

в планах на следующую сессию:
  1. добрать торговые ноды бирмы и ченду в единоличное владение
  2. несколько перестроить домики, чтобы на месте ненужных больше храмов построить мануфактуры/казармы/бараки
  3. найти способ завладеть провкой в БСК
  4. покормить Сиам сиамом
  5. что то еще

opushkino

Пользователь
Богоизбранный народ (нет)

Пока живы и пишем скрижали своего народа. Нашел нового клиента, индусу понадобились провки для ведения торговли и мы их продали в Занзибаре и Кейпе, до третьей к сожалению не дошло. Странными были переговоры о цене, у индус считал дукаты опуская три нуля. Мне же их уже тратить было не куда, от слова совсем. Я снова стал республикой, а к концу сессии мой правитель лорд-протектором. Очков было в избытке т.к. сидел на 3-4 советниках. Регулярно жал кнопочки так, что в конце сессии я уже стал беспокоиться за хомусы. Ведь какой-то момент я стал больше Пруссии) Поучаствовал в войне ПупыЛупы против американцев и Бенина. Практически все крепости от Конго до Мали пали, в этой войне погибли почти все мои негры. Но тратить деньги на наемников не в традициях моего народа) Глядя какие кровавые битвы проходили в райне родного Ашкелона (15дева), было принято решение провести переговоры о возвращении на Родину.
Пошел на кухню похавать... Думаю продам Флориду Франции или России, ТКашки индусу и негров-рабов на 400 дева, выкуплю себе 2 родные провки под Иерусалимом)
Но как это обычно бывает англичанка нагадила. ПупаЛупа оказывается вела не удачные войну в Бразилии, и призвала меня. Уже понимая чем это закончится принял призыв... В итоге Мадагаскар на котором в последние 50 лет расплодились негры весь оккупирован. А главное операция вернуться на землю обетованную откладывается видимо откладывается

rikitheslayer

Пользователь
Виза 8 сессия.

Сессия началась с миллиона рехостов и настроений о том, что лига рип, но Хомяк сказал, что до конца надо доиграть и после долгожданного старта, все успокоились и начали играть. Будучи полностью уверенным в том, что данная сессия у нас последняя, я решил хоть повоевать как следует. В итоге Порвал союз с Россией и повоевал с ней ( ожидаемо проиграл). Потом в меня влетели все мои соседи, я решил дать бой Пупе-Лупе и Тоскане (позже в эту войну вошла ещё и Франция..) . На моей стороне воевали Раджпуты и Россия. В середине этой войны я узнал, что лига оказывается не рип и мы будем играть дальше ( а я уже отыгрывал последнюю сессию и рофло войны(((( В конце концов войну мы закончили по сути белым миром. И я влетел в Польшу, которая в предыдущей войне оттяпала у меня кусок Греции, за Польшу вошла Тоскана и вот на конец сессии я полубанкрот без крыма, вообще, не будь я уверен, что сессия последняя, я бы никогда так бы диплить не стал, но типа что сделано, то сделано, повоюю ещё в понедельник, а дальше наверное страна уже умрёт, хотя это уже покажет следующая сессия. Вообще безумно обидно, потому что перспективы были вполне себе ничего, но что поделать(

Статистика форума

Темы
2,316
Пользователи
1,289
Новый пользователь
Harry

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху