BLADE RUNNER 2049 \ Бегущий по лезвию 2049

Ваша оценка?

• Середнячок, не оправдал ожиданий

Голосов: 0 0.0%
  • Ни о чём, жалею о потраченном времени

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6

Rup.

Hexenjäger

Сиквел культового фильма Ридли Скотта.
Сюжет Blade Runner 2049 до сих пор в секрете — и это хорошо. Известно лишь, что действия развиваются спустя тридцать лет, когда новый бегущий по лезвию открывает давно зарытый секрет, потенциально способный погрузить общество в хаос. Открытие заставляет его начать поиски Рика Декарда, пропавшего три десятилетия назад.

страна: Великобритания, США, Канада
режиссер: Дени Вильнёв
актёры: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето...
жанр: фантастика, триллер
премьера (мир): 4 октября 2017
премьера (РФ): 5 октября 2017

Последнее редактирование:

ScorchedDoter

Пользователь
Судя по трейлерам, Вангелис ещё может в годный саундтрек, так что обязательно посмотрим!

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Пока выглядит очень классно.

Rup.

Hexenjäger
"Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049) официально получил рейтинг R. Картина Дени Вильнева прошла соответствующую регистрацию. Судя по описанию, в картине будут классические элементы для рейтинга 18+: нагота, мат, кровь, а также откровенные сцены секса и насилия.
Первая информация об этом появилась в декабре 2016 года, но с тех пор никто больше не поднимал эту тему. Многие ожидали, что студия Warner Bros. ослабит рейтинг для лучших сборов.

Rup.

Hexenjäger
выглядит как боевик банальный, по этому ролику, надеюсь лживое впечатление
Ролик и был специально оздан чтобы продемонстрировать экшен составляющую фильма. В общем, там не только махач должен быть.

Rup.

Hexenjäger
Первая из 3-х запланированных короткометражек, призванных связать сюжеты "Бегущего по лезвию" и "Бегущему по лезвию 2049".
В первой персонаж Джареда Лето, Неандер Уоллес в 2036 году представляет линейку андроидов модели Nexus-9.

Rup.

Hexenjäger
Первый отрывок из фильма, знакомящий с миром фильма.

Rup.

Hexenjäger
Вторая короткометражка-приквел рассказывает о персонаже Дейва Батисты и том, кто он на самом деле. События происходят за год до событий основного фильма.

Rup.

Hexenjäger
Короткометражка 2036: ВОЗРОЖДЕНИЕ NEXUS в русской озвучке.

Апостол Павло

Легенда
Эти короткометражки не спойлерят?
Сообщения автоматически объединены:
И короткометражка "Чужому" не помогла. Боюсь того-же.

Rup.

Hexenjäger
Warner Bros. выпустили новую фичуретку "Бегущий по лезвию 2049". В ней Харрисон Форд, Райан Гослинг, Джаред Лето и режиссер Дени Вильнев рассказывают о том, каким важным фильмом была первая часть и прочее бла-бла-бла + несколько новых сцен из фильма.

Rup.

Hexenjäger

3 и последняя короткометражка-приквел.
Аниме-короткометражка Blade Runner Black Out 2022 рассказывает о событии под названием Блэкаут, во время которого произошел электромагнитный импульс неизвестного происхождения. Города остались без электричества на целые недели, цифровые данные повреждены или вовсе утеряны, финансовые рынки падают по всему миру, еда становится ценной как никогда. И без того погрязшие в проблемах люди на земле вынуждены выживать.

Событие происходит в 2022 году, и персонажи "Бегущий по лезвию 2049" несколько раз упомянут его по ходу фильма.
С русской озвучкой (любительской)

Последнее редактирование:

vito

Случайный пассажир
Депутат
Ну что, кто уже посмотрел? Стоящий фильм получился?

Rup.

Hexenjäger
Да. Понравился. Из 10 выбито очков 8.
Стиль один в один с первым. Кому-то может это минус, а для меня плюс.
Гослинг сыграл потрясающе, на мой взгляд. Остальные тоже на уровне.
Из минусов, если только излишняя затянутость ну и...дальше уже спойлеры пойдут.
Короче сходить и посмотреть однозначно стоит.
@Шико поменяй голосовалку на оценочную по результатам просмотра, из 5-ти пунктов, например и первый пост закрепи.

Апостол Павло

Легенда
Да. Понравился. Из 10 выбито очков 8.
Стиль один в один с первым. Кому-то может это минус, а для меня плюс.
Гослинг сыграл потрясающе, на мой взгляд. Остальные тоже на уровне.
Из минусов, если только излишняя затянутость ну и...дальше уже спойлеры пойдут.
Короче сходить и посмотреть однозначно стоит.
@Шико поменяй голосовалку на оценочную по результатам просмотра, из 5-ти пунктов, например и первый пост закрепи.
Я в понедельник пойду, билет дешевле чем на выходных =)

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,919
Новый пользователь
Grud

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху