Бессознательное творчество

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Что поделать, мой мозг последнее время любит наркоманские сны мне выдавать (спать ложусь я трезвым). И поскольку уже второй сон, который я запомнил, очевидно связан с этим форумом - напишу сюда.

Итак сюжет сна таков: я иду в гости к кому то вместе со своим другом, то ли вечером, то ли ночью. Хозяин изволил быстро свалить, к чему мы были не готовы, так что занялись своими делами - я ничем, а друг мой сел прямо у входа и начал печатать что-то на ноуте. Поскольку дел у меня не было, после осмотра квартиры (это был странный многоквартирный дом, со входом в квартиру хозяина на втором или третьем этаже прямо с улицы, квартира занимала весь этаж, а стены состояли из окон наполовину, так что верхние квартиры в доме явно держались на честном слове), я решил выйти на свежий воздух. На свежем воздухе я обнаружил не менее странные вещи: в двери торчит лосиный рог (я хз, может лоси их, эээ, линяют?), а непоодалеку я увидел, собссно, явно агрессивного лося, который сразу рванулся ко мне. Врываюсь назад в квартиру, кричу другу что там лоси на улице (успел получить в ответ "какие лоси? будь терпимее к людям, даже если они совсем глупые"), лось вышибает дверь, откинув друга с ноутом на пол (за толерантность, видимо, но друг все же выжил). Я прилег в чулане, надеясь, что лось меня не заметит, но эта сраная животина прошлась по периметру квартиры, сломав своими рогами половину окон (верхние этажи на нас не обрушились, видимо держались на магии сюжета) и подошла ко мне. Уже думаю, какого это - быть мертвым, но лось мне внезапно говорит:
- Слушай, реши для меня задачу.
- К-к-какую?
- Минус четыре плюс шесть плюс икс равно шесть.
Думаю явно больше, чем следовало бы, но я напрочь забыл первые два члена уравнения. Каким то чудом ответил все-таки:
- Четыре.
Лось кивает головой и выходит, сразу у выхода начав скандалить со своей лосиной (я надеюсь) женой. Кстати, доскандалились до того, что я в итоге увидел отчет на какой-то официальной бумаге, мол лось скотина, извещает власти о скором разводе. Ну а мы с другом, во время этой ругани начали искать выход из дома. Обнаружили, что на другой стороне дома еще есть нерастаявшие кучи снега (высотой прям до второго-третьего этажа, ага), спрыгнали на них и убегли.

Ну и мораль всей этой истории, оформленная в предыдущем моем сне:

Статистика форума

Темы
2,461
Пользователи
1,956
Новый пользователь
55205

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сверху