Бесовщина

Шико

Кот
Техподдержка
И че ты фейспалмишь?. Где этот верховный совет на этом форуме?. Кто в него входит?.
Ну ты тупой или что?
Ты председатель совета, так что эти вопросы как раз я тебе должен задавать, а не наоборот.

Очуметь просто, председатель не знает где его совет :car:

Bes

Пользователь
Ну ты тупой или что?
Ты председатель совета, так что эти вопросы как раз я тебе должен задавать, а не наоборот.

Очуметь просто, председатель не знает где его совет :car:
Ну ты тупой или что?. На этом форуме нет верховного совета.

Очуметь просто - ты техподдержка с админкой, админ не знает где у него тут совет :win:

Шико

Кот
Техподдержка
Ну ты тупой или что?. На этом форуме нет верховного совета.
Совета нет, а председатель есть? Ты в своём уме?
Очуметь просто - ты техподдержка с админкой, админ не знает где у него тут совет
Техподдержка политотой не занимается.

Шико

Кот
Техподдержка
Bes
Председатель Верховного Совета
председателя нет
И кто же из нас...
:acute:
Где прописаны полномочия?
У тебя есть полномочия руководить верховным советом. Пока правило негласное, т.к. оно достаточно очевидно. Но как только - так сразу пропишем во все необходимые документы.
И почему у меня нет модерки тогда?
А должна быть?
Ты ж не модератор, а председатель. Собери себе верховный совет и председай.
Зачем модерка-то.

Шико

Кот
Техподдержка
Думаю, верховный совет не одобрит.
Нужно голосование.

@Bes , опубликуй плиз список членов верховного совета.

Sanuis

Известный пользователь
И кончится всё тем, что сначала двое перегрызут глотку третьему а потом сильнейший из них, загрызёт второго.

А монополия это хорошо.
Пусть железки будут на одном но сделать так,что бы "главный" не имел монополию на насилие и т.д. Конституционную монархию хоть вводи :D

Bes

Пользователь
И кто же из нас...

:acute:
.
Очевидно, что ты. Я ведь поэтому и спросил, почему у меня стоит статус руководителя несуществующего органа, не прописанный в списке модераторов форума. Вот ты значит и наркоман :crazy:
У тебя есть полномочия руководить верховным советом. Пока правило негласное, т.к. оно достаточно очевидно. Но как только - так сразу пропишем во все необходимые документы.

А должна быть?
Ты ж не модератор, а председатель. Собери себе верховный совет и председай.
Зачем модерка-то.
Из словосочетания Верховный совет следует, что это руководящий орган. Без модерки никак.

Давайте сменим бесу ник на Шлюха
Себе смени ник лучше на "лоховатое чмо"

Шико

Кот
Техподдержка
Предложение по развитию форума - система баллов от А до Е.
Образцово-показательное поведение отмечается А-баллом.
Кто просто хорошо себя ведёт удостаивается Б-балла.

А всякие мудозвоны получают по Е-баллу.

Bes

Пользователь
Реализуйте возможность удалять свой аккаунт с форума.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Вы в курсе твари криворукие, что у вас форум тормозит безбожно?
Может кто-то криворуко пользуется? Не? Кто как, а у меня Литум совсем не тормозит. Тем более я здесь могу напрямую с Mozilla Firefox просматривать, а на Стройке вынужден через Tor, так как иначе каждая страница Стройки грузится более двух минут (скорее всего через попытку достучаться к рекламе заблокированного в Украине Яндекса).
Сообщения автоматически объединены:
Реализуйте возможность удалять свой аккаунт с форума.
Я так понимаю, если удалить аккаунт, то удалятся и посты, иначе чьи они будут, если аккаунта нет?
Вы, господин Бес, ратовали на Стройке, что посты пользователей не принадлежат им самим, а являются не то общественным достоянием форума, не то собственностью владельцев форума.
Так вот и выложенная Вашим аккаунтом здесь информация тоже является общественным достоянием Литума.
Тут хранится чрезвычайно ценная информация. Например:
Пошел нахуй пидор.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Храбрость этого персонажа (беса) прям зашкаливает. Тактика насрал-и-удрал в действии.

Аорс

Принц Персии
Может кто-то криворуко пользуется? Не? Кто как, а у меня Литум совсем не тормозит. Тем более я здесь могу напрямую с Mozilla Firefox просматривать, а на Стройке вынужден через Tor, так как иначе каждая страница Стройки грузится более двух минут (скорее всего через попытку достучаться к рекламе заблокированного в Украине Яндекса).
Заходи через Оперу, в ней есть блокировка рекламы.

Я так понимаю, если удалить аккаунт, то удалятся и посты, иначе чьи они будут, если аккаунта нет?
Вы, господин Бес, ратовали на Стройке, что посты пользователей не принадлежат им самим, а являются не то общественным достоянием форума, не то собственностью владельцев форума.
Так вот и выложенная Вашим аккаунтом здесь информация тоже является общественным достоянием Литума.
Тут хранится чрезвычайно ценная информация. Например:
На Империале при удалении пользователя посты остаются. Просто там будет написано, что юзер удалился.
Сообщения автоматически объединены:
Вы в курсе твари криворукие, что у вас форум тормозит безбожно?
У меня Литум работает быстрее Стратегиума. Это, наверное, происки деструктивистов против тебя.

Bes

Пользователь
Храбрость этого персонажа (беса) прям зашкаливает. Тактика насрал-и-удрал в действии.
А твоя храбрость в чем заключается?. В том что ты прибежал сюда выебнуться, а на стройке боишься рот открыть?. Пидор.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху