AMP Багтрекер

CaraMello

Пользователь
При создании панамского канала дается модификатор и за панамский канал, и за гибралтар
И мини-баг в ивенте на поиски нила - первые поиски стоят 100к, вторая попытка стоит 2к, а третья - 200к

Исправлено

Последнее редактирование модератором:

inferno★hime

Старожил
Аристократы переходят в капов в нецивилизованных государствах

Исправлено

Последнее редактирование:

KSBP

Пользователь
Где-то через месяц после принятия реформы избирательных прав за ссср, выскакивает ивент на откат всех реформ обратно, получаеться иксплоит который можна юзать хоть до конца игры.Хоть в этом и есть немного реализма, но оттепели обычно происходили не более одного раза в истории каждой диктатуры. И темболее не каждые пол года.

Sigizmund

Известный пользователь
Организатор МП-игр
1 провка региона швейцария - 50 бб, нет региона эльзас, 1 провка гренландии - регион бразилия

Исправлено

inferno★hime

Старожил
Надо починить торговлю она че-то не работает ЛОЛ
Slowpoke_c1421b_356192.jpg

Исправлено

CaraMello

Пользователь
Играя на штатах невозможно делать кб создание протектората и присоединение метрополии на цивилизованные страны в Азии.

Исправлено

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Датская провинция Аммассалик (остров Гренландия) принадлежит региону Бразилия.

Исправлено

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Я понимаю, что это даже не проблема, но почему именно ранние пароходы? Это попытка стимулировать развитие ВМС Франции? :hmm:

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
У Объединённой Балтии (Эстония, Литва, Латвия) почему-то не имеет корок на Мемель (нац-провинция Литвы).
Хотя, может быть его полностью вырезать - сама его идея появилась лишь в 1918 г. у немцев, причём Балтийское герцогство включало себя только Латвию и Эстонию и находилось под сильным влиянием остзейских немцев (можно было бы сделать немцев признанной культурой), или же заменить его изначальное наличие в игре каким-нибудь ивентом, выскакивающим при оккупации Германией всей территории Латвии и Эстонии.

inferno★hime

Старожил
Я понимаю, что это даже не проблема, но почему именно ранние пароходы? Это попытка стимулировать развитие ВМС Франции? :hmm:

Я не знаю почему!
У Объединённой Балтии (Эстония, Литва, Латвия) почему-то не имеет корок на Мемель (нац-провинция Литвы).
Хотя, может быть его полностью вырезать - сама его идея появилась лишь в 1918 г. у немцев, причём Балтийское герцогство включало себя только Латвию и Эстонию и находилось под сильным влиянием остзейских немцев (можно было бы сделать немцев признанной культурой), или же заменить его изначальное наличие в игре каким-нибудь ивентом, выскакивающим при оккупации Германией всей территории Латвии и Эстонии.
Я недавно выпустила гайдик о том, как писать ивенты.
У меня до них руки никогда не дойдут.
Да, это намек

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Я не знаю почему!
Ну, пожалуйста, замените хоть чем-нибудь (если у вас есть время), ведь ранние пароходы смотрятся ужасно нелепо!

Я недавно выпустила гайдик о том, как писать ивенты.
У меня до них руки никогда не дойдут.
Да, это намек
Понел. Я попытаюсь.

TrueSight

Пользователь
Организатор МП-игр

Потому что раньше в этом столбике были техи на тактику армии.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,162
Новый пользователь
59535

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху