Азия

BERKUT

Известный пользователь
IQ по планете
20070714_GlobalIQ.gif

В интернете столько ошибок ужас...

Шико

Кот
Техподдержка
IQ - показатель, в принципе, неадекватный. Особенно в такой интерпретации.

P.S. Бурятия неправильно закрашена у тебя, там такой же уровень, как у монголов, т.к. это почти Монголия.

Аорс

Принц Персии
Бурятия неправильно закрашена у тебя, там такой же уровень, как у монголов, т.к. это почти Монголия.
А в деревне вепсов такой же уровень, как в Финляндии, т.к. это почти финны.
Сообщения автоматически объединены:
Кстати, эта картинка подтверждает, что монголоиды - высшая раса. Даже по чисто эволюционным признакам они стоят выше европеоидов: скелет более грацильный, профилировка лица сглаженная, волосяной покров редуцированный... Недаром мне так нравятся азиаточки :3

Последнее редактирование:

Аорс

Принц Персии
Нет, увы и ах, но ничего она не подтверждает т.к. это фотка специально отобранных няш с как минимум хорошим покрасом и, возможно, пластикой.
Можно собрать девочек с любого этноса и сделать класных фоток. Фотографии =/= реальность.
Я говорил не про эту картинку, а про ту, которая со средним Ай Кью. По ней получается, что самые умные - монголоиды.

Не знаю как ты это по фоткам определяешь, это же при движениях смотреть надо. В целом различий 0.
А что тут определять? Все знают, что монголоиды в среднем меньше и стройнее других рас.

Это покрас(косметика)!
Я малость интересовался физической антропологией и знаю, что у монголоидов не выражены надбровные дуги, низкий нос и слабый подбородок.

Даже если посмотреть на монголоидных мужиков, видно, что борода растёт хуже, чем у европейцев.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Спасибо, подрочил.
Вам обоим надо терпимее друг к другу относиться, а то я читаю ваши сообщения и от напора категоричности стул может треснуть. У кого то из вас.
Ты же вроде не расист? Или тебя консерва заразил.

P.S. Кстати если посчитаете это сообщение флудом, то можете убить себя об стену, так как все сообщения в этой теме - флуд.

Аорс

Принц Персии
Кинь пруфцов на исследования, что ли. Пока что звучит как полная чушь.
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РАСЫ - МОНГОЛОИДНАЯ РАСА
Вообще-то, я очевидные вещи говорю. Странно, что ты этого не знаешь.

Запрос в гугл: "косметика до и после азиаты"
Только осторожно, мир уже не будет прежним.
От косметики надбровные дуги не вырастут.

Причем здесь вообще мужики.
Не важна скорость роста волос, важен сам факт их наличия или их отсутствия. Как бы разница невелика делать депиляцию раз в 5 или в 7 дней.
Да при чём здесь скорость, когда у них тупо борода растёт меньше. Сравни портреты Чингисхана и Ашшурбанапала.

Аорс

Принц Персии
Уменьшение надбровных дуг: коррекция, этапы, уход, осложнения

Уменьшение надбровных дуг - операция для придания лицу большей женственности. Лицо - важный элемент внешности, поэтому пациентки, прошедшие операцию по смене пола, стремятся выглядеть максимально по-женски. Пластические операции такого рода помогают избежать множества психологических травм и проблем, они помогают человеку адаптироваться в обществе.

nelsonV

Известный пользователь
Какой-то левый сайт против антропологии.

Основные антропологические особенности человека, отличающие его от палеоантропов и архантропов — объёмистый мозговой череп с высоким сводом, вертикально поднимающийся лоб, отсутствие надглазничного валика, хорошо развитый подбородочный выступ. Ископаемые люди имели несколько более массивный скелет, чем современные люди.

Аорс

Принц Персии
Чувак, надглазничный валик - не то же самое, что надбровные дуги.

Аорс

Принц Персии
Можно сказать, что надбровные дуги - это остатки надбровного валика. Но надбровным валиком это было, когда они были сросшиеся, а теперь это просто надбровные дуги.

nelsonV

Известный пользователь
Можно сказать, что надбровные дуги
у сапиенсов они атрофированы.

И черепа мужчин и женщин в этом не отличаются. Там индивидуальная изменчивость только.
Сообщения автоматически объединены:
вообще сайт фигня. На ссылку что такое человеческие расы идет список, собственно определения нет, только предлагается статья расовые признаки. Но раса не есть совокупность признаков. Раса - это большая популяция человеческого вида.

Шико

Кот
Техподдержка
Тезис:
у сапиенсов нет надбровных дуг
Для аргументации воспользуемся цитатой из источника:
отсутствие надглазничного валика
Казалось бы, что может пойти не так... Но подлог заметили.
Чувак, надглазничный валик - не то же самое, что надбровные дуги.

nelsonV

Известный пользователь
Забей. К чему твои комментарии, когда разговор исчерпан?

Шико

Кот
Техподдержка
А какая тебе разница, комментирую я или нет, если разговор исчерпан?
Хочу - комментирую, не хочу - не комментирую :-)

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху