Важно Анонс DLC Hearts of Iron IV: Man the Guns

vito

Случайный пассажир
Депутат

Две трети земной поверхности заняты водой, и свободный доступ к морским маршрутам имеет важнейшее значение для империй. Во время войны эти пути являются оспариваемыми водами, и вы или ваш союзник должны иметь возможность контролировать проходящий по ним трафик. Авианосцы, конвои и линкоры — это оружие для морей. Враги на горизонте. Пришло время «Man the Guns»!

«Man the Guns» — новейшее дополнение к глобальной стратегии-бестселлеру Hearts of Iron IV. Paradox Development Studio в ближайшие недели расскажет о нём подробнее, но на данный момент нашим агентам разведки удалось собрать следующую информацию:

«Man the Guns» добавляет большую глубину военно-морскому аспекту войны, в том числе способность более детально разрабатывать военные корабли. Добавляйте броню или более мощные орудия через модульную конструкцию. Вы также можете переоборудовать корабли более ранней постройки, чтобы они соответствовали новейшим технологиям.
«Man the Guns» предоставляет новые возможности демократическим нациям, включая новые пути для Соединенных Штатов и других великих свободных стран. Реализуйте альтернативные истории или мобилизуйте весь арсенал демократии.
Есть еще много деталей, о которых стоит рассказать, но на данный момент это составляет государственную тайну. Но, как обычно, «Man the Guns» будет сопровождаться большим бесплатным обновлением, доступным всем владельцам Hearts of Iron IV.

Релиз Hearts of Iron IV: Man the Guns состоится в ближайшее время.

Последнее редактирование:

Lawgun

Горожанин
Может в игру наконец вернут топливо...
Ох, я сомневаюсь, если вернут, то тогда отовсюду повыскакивают люди вроде меня, которые начнут требовать возвращение всех ресурсов и боеприпасов с возможностью их накапливания. А там уже и до возвращения механики снабжения в стиле HoI2 недалеко будет. Конечно, чтобы всего этого избежать, разработчики могут сделать топливо, как конвертируемый из нефти ресурс - фиксированный процент, либо сделать топливо еще одним базовым ресурсом, который появится на новой вкладке в разделе торговли, но требоваться он будет не заводами, а войсками, производиться он будет на нефтезаводах, как вариант, будет дополнением к резине и нефти. Но, скорее всего, топлива уже не будет, а вот ввести чудную систему морского снабжения из-за которой уже даже корабли будут страдать, они могут.

Апостол Павло

Барон
Депутат
Ох, я сомневаюсь, если вернут, то тогда отовсюду повыскакивают люди вроде меня, которые начнут требовать возвращение всех ресурсов и боеприпасов с возможностью их накапливания. А там уже и до возвращения механики снабжения в стиле HoI2 недалеко будет. Конечно, чтобы всего этого избежать, разработчики могут сделать топливо, как конвертируемый из нефти ресурс - фиксированный процент, либо сделать топливо еще одним базовым ресурсом, который появится на новой вкладке в разделе торговли, но требоваться он будет не заводами, а войсками, производиться он будет на нефтезаводах, как вариант, будет дополнением к резине и нефти. Но, скорее всего, топлива уже не будет, а вот ввести чудную систему морского снабжения из-за которой уже даже корабли будут страдать, они могут.
Там в дневниках было про возврат топлива, правда без конкретики. Возможно что еще появится. Систему снабжения надо переделывать.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Вы также можете переоборудовать корабли более ранней постройки, чтобы они соответствовали новейшим технологиям.
Ну наконец, а то я задолбался задавать себе вопрос: "что делать с довоенными линкорами в 42 году?".

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
с возможностью их накапливания.
С обычными ресурсами такого уже точно не будет.
Ну наконец, а то я задолбался задавать себе вопрос: "что делать с довоенными линкорами в 42 году?".
Воевать ими. А зачем они еще нужны?

Апостол Павло

Барон
Депутат
Я за Испанию таким линкором утопил наверно суден 100. Не надо их недооценивать =)

Rezwetellos

Горожанин
Выскажу пару слов по поводу нового DLC. Поддерживаю нынешний перевод "К орудию" , т.к. Man the Guns созвучен со слоганом Евровидения-2018 "All aboard", т.е. созывает к действию.
Конвой. Я думаю система усложнится, и в новой версии не будет А и Б, но добавится С, Д, Е к маршруту конвоев, конвой будет нуждаться в подпитке и в передышке.
Запчасти к кораблю. Надеюсь в новом дополнении верфи будут производить артиллерии, противовоздушные орудия, трюмы, корпуса к кораблям. Какому-ту кораблю нужны те запчасти и в определённом количестве, другому кораблю другие запчасти и в другом количестве. А также реализуют ветку исследований.
Адмиралы. Тут либо своя система появится либо система идентична генералам и фельдмаршалам..
Топливо. До меня многие высказались, но добавлю своё, я очень хочу чтобы топливо производилось из нефтеперерабатывающих заводов, вводить в качестве нового ресурса или использовать нефть -- глупо.
Погода. Хочется чтобы на морях и океанах появилась погода, и также давала баффы и дебаффы, я наверное наглый.. хочется также смерчей и ураганов

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Очень хотелось бы такое DLС про наземную технику. Когда Pz. IV имеет те же хар-ки, что и Chi-nu, если их не улучшать, это выглядит смешно и грустно. Может, с новыми фокусами для СССР завезут. Мечты, мечты...

Сверху