[AMP-11] Лига Атсов

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Лига Атсов

Дни игры: обсуждаемо (предположительно - вторник и четверг)
Время: 20:00-24:00 по Москве. Приходить нужно за 10-15 минут до начала.
Следующая игра: не раньше четверга (5.04.18)
Сборка игры: https://goo.gl/7NfyLb 1
На сборку ставим патч: https://goo.gl/1tEfHW
Правила: https://goo.gl/Lc2zUB
Ссылка на чат: https://discord.gg/wPQzSYp
1. Распаковать сборку
2. Распаковать в нее патч (если он есть)
3. Очистить директорию C:Users%username%\Documents\Paradox Interactive\Victoria II

1. Соблюдаем правила, но в экстренной ситуации мнение организатора выше правил.
  2. Стараемся делать ролевой отыгрыш за страну. Виктория – это не ЕU и даже не HoI, в этой игре военная часть является наименее проработанной. Войны “по-фану” строго запрещаются и от таких игроков я стараюсь избавляться, или хотя бы не давать сильные страны.
  3. Золотое правило: интересы страны превыше всего. Да, многие здесь играют вместе с друзьями, но в лиге вы можете освободиться от моральной ответственности и быть кончеными ублюдками, крысить, предавать и т.п. В этом нет ничего плохого, и наоборот, такое поведение делает игру более непредсказуемой, интересной, а главное – долгой. Воспринимайте Викторию как игру в мафию.
  4. Не боимся поражений. Сама игра и правила к ней построены так, что после любого поражения можно, как это у нас называют, “воспрять”. Чаще бывает, что лучше сдаться сейчас и разбить врага в будущем, чем воевать до последнего и ливнуть/стать чьим-то рабом.

Заявки: вы пишете 3 желательных страны и три нежелательных страны (как минимум одна из желательных стран должна быть основной), предпочитаемые игровые дни (при игре с 20:00 по 24:00 по Москве), а также вашу “загруженность”. Под загруженностью подразумевается ваша возможность приходить вовремя и уходить не раньше срока. Загруженность является ключевым фактором, в зависимости от которого вас могут посадить на мажора/минора.

Желательные страны: США\Япония\Пруссия
Нежелательные страны: Российская Империя\Австрия\Османская Империя
Дни: Вт, Чт, Сб, Вск
Загруженность: могу играть сутками как бот

Список игровых стран:
Основные:
Великобритания:
Российская Империя:
Пруссия:
Франция:
Сардиния-Пьемонт:
Австрия:
Японская Империя:
США:

Второстепенные:
Испания:
Османская империя:
Нидерланды:
Колумбия:
Швеция:

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Заменки, ибо по обозначенным дням с самого начала быть не могу.

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
С помощью Бога мы начали!

Великобритания: Divinum Arrow
Российская Империя: KSBP/Yehorio
Пруссия: yumilato
Франция: Sigizmund
Италия: Кацпер Дудек/Князь Мещерский/Касимов
Австрия: Gone
Япония: yakor (Triumph)
USA: Valord
Испания: Harout
Швеция: TrueSight

Замены: Triumph, Armagnak

Последнее редактирование:

Касимов

Старожил
Организатор МП-игр
Ну, во-первых, это тема не для AAP'ов. Во-вторых, единственное созданное игроками нашей прекрасной лиги произведение искусства находится на литуме, домен верхнего уровня который нельзя называть.

Последнее редактирование:

vito

Случайный пассажир
Депутат
Ребят, ей богу, я понимаю ваше стремление изобразить себя чуть более понимающими, чуть более умными, чем считается остальными, но... но... идите-ка вы на первичный мужской половой признак с вашими попытками это изобразить. Парламент (зачеркнуто) МП не место для наивных попыток самоутверждений, поимейте здравый смысл.
P.S. Моё тоже - наивный манифест, не имеющий особого смысла. Адьос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху