Акт о Тайном Совете

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
I. Тайный Совет - совещательный орган при Короне, не имеющий властных полномочий.
II. Тайный Совет является местом для обсуждения разного рода решений, связанных с дальнейшим развитием Королевства, его расширением и экспансией.
III. Все органы власти подотчетны Тайному Совету, но не подчинены ему.
IV. Членами Тайного Совета являются назначенные Сувереном по представлению Канцлера лица.
V. После каждых выборов в Палату Общин Тайный Совет распускается и формируется заново.

P.S. По сути, это просто узаконивание сложившегося положения вещей. Те, кто состоят в соответствующих обсуждениях, понимают, о чем речь. Считаю, что подобного рода практика должна быть открытой.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Тогда следует заменить слово "экспансия" на что то более мирное.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Эмм, стройку собираетесь ддосить?
Сообщения автоматически объединены:
Тогда вам следует ввести пост Первого Морского Лорда.
Я за, давайте подумаем над созданием Адмиралтейства во славу Литума!

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Надо еще штандарт запилить. Для первого морского Лорда
Можно попросить убота заняться созданием штандартов, я уверен он знает в них толк.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
А мы тем временем напишем Акт об объявлении священной войны.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Зачем Тайное? Пуская боятся мощи гранд флита Литума!

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Покрас дивной страны С... и обращение её жителей в геев.

UBooT

Пользователь
Ну так мы вас, так сказать просим пример показать, этого "отличительного элемента"
Та ладна, у королевства даже нет флага, не то что герба... Чё уж говорить про королевские вензеля лейб-подразделений... Так шта Ея Величества текст о Высочайшем соизволении повелеть может отложиться на неопределённое время видимо...

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Если по делу: а зачем этот совет нужен? Если поболтать - Дискорды всякие есть, если делать что-то, так и полномочия нужны. Я не хочу отчитываться перед людьми, которые и власти по закону не имеют, так то.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Что это меняет? Каждую конфочку в Дискорде надо теперь законодательно декларировать?

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Просьба не оффтопить!
Сообщения будут снесены в тему для обсуждения символики.

И да, Убутыч, если ты действительно готов в это дело впрячься, то мы были бы все без исключения тебе благодарны, а то без логотипа нам туговато.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Я не хочу отчитываться перед людьми, которые и власти по закону не имеют, так то.
Прекрасные слова! Действительно, отчитываться надо только перед вышестоящими и власть имущими, прекрасная традиция!
Если по делу: а зачем этот совет нужен? Если поболтать - Дискорды всякие есть, если делать что-то, так и полномочия нужны.
Это консультативный совет, в некотором роде являющий собой "заместитель" Теневого Кабинета. Иногда есть вопросы, которые на обсуждение широкой публики выносить не стоит (деятельность местной дефензивы, например), но сведениями об их работе с оппозицией делиться необходимо, чтобы сохранять доверие к соответствующим органам. А делиться стоит только по официальным каналам, иначе, как мне кажется, эта затея лишена смысла.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Она и так лишена смысла. Надо что-то обсуждать - обсуждайте, как и обсуждали до этого, в Дискорде. Я все же не понимаю, зачем под это писать закон.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху