Акира / Akira

GwC

Пользователь
Тип:
Фильм
Длительность эпизода: 2 часа 4 мин.
Год: 1988
Жанры: Экшен/Ужасы/Приключения/Фантастика
Рейтинг:
R+ (до 17 лет просмотр запрещён)
Описание:
2019 год, больше тридцати лет назад отгремела Третья мировая война. Нью-Токио мобилизует все властные структуры, чтобы положить конец никогда не прекращающейся схватке между подпольными бандами, из теней правящими поделённым городом. В этой обстановке особый мальчик с невероятно мощными сверхъестественными способностями, информация о котором хранится разве что в недрах совершенно секретных файлов, осуществляет побег из места своего заключения, случайно столкнувшись с бандой мотоциклистов.
Произошедшее странным образом влияет на одного из членов банды — Тетсуо, пробуждая в нём дремлющие доселе парапсихические способности. И вскоре за ним являются вооружённые люди, доставив его в экспериментальную лабораторию. Рассудок Тетсуо уже подорван мечтами о силе и неограниченной свободе, и в конце-концов он отправляется на поиски загадочного и легендарного Акиры, вызвавшего некогда страшный взрыв, уничтоживший Токио. В эти события так же оказываются вовлечены Канедо Шотаро — старший брат Тетсуо и член антиправительственной организации, девушка по имени Кэй, и многие другие люди, чьи судьбы переплетаются всё сильнее на пути к умопомрачительной развязке.

Ссылка для просмотра
Альтернативная ссылка для просмотра

Статистика форума

Темы
2,340
Пользователи
1,335
Новый пользователь
CyraH

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху