05.11.2017

05.11.2017

Тема в разделе "Новости и политика", создана пользователем Godemar, 31 окт 2017.

1. Godemar

Godemar Синий дракон

Баллы:
    13
    Игры
    Как думаете, смогут "революционеры" хоть что то сделать?
    Имхо незачем было столько ждать и так раскручивать дату, в итоге будет унылый митинг где всех повяжут, в полицейском государстве либо молчи, либо мочи....

2. nelsonV

nelsonV Рыцарь-бакалавр Лендлорд Музыки

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    Какие революционеры?

3. fursh

fursh Эсквайр

Баллы:
    17
    Anime Litum
    а че за дата?

4. nelsonV

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    Воскресенье.

5. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    Че пацаны революция?

6. Godemar

Godemar Синий дракон

Баллы:
    13
    Игры
    Походу нет, раз мало кто даже слышал об этом. Я то же слабо верю, но интересно будет проследить.

7. nelsonV

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    Революционной ситуации нет же.

8. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria

• Креативно Креативно x 2
  9. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Знаменитые революции, о которых трубят в интернете. Ну, успехов.

• Нравится Нравится x 1
  10. nelsonV

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    я неплохо побухал вчера с одноклассниками, вот такая вот революция.

11. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Наркотики - зло.

• Нравится Нравится x 1
  12. nelsonV

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История
    Это к инферне.

13. MrGrave

MrGrave Красный

Баллы:
    58
    Это ко всем, кто употребляет наркотики.

• Нравится Нравится x 1
  14. Godemar

Godemar Синий дракон

Баллы:
    13
    Игры
    Зашёл на обеде в инет из интереса - все сайты, группы, канал на ютюбе и прочее удалены или заблокированы. В новосте массовые задержания по всей стране. Короче тоталитаризм опять всех переиграл :AkaShrug:

15. Triumph

Triumph Рыцарь-бакалавр Лендлорд ЛГБТ

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Пока люди писаются от страха перед режимом, конечно тоталитаризм будет всех переигрывать. Смелости не хватает.

• Не нравится Не нравится x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Godemar

Godemar Синий дракон

Баллы:
    13
    Игры
    Полно и тех кто писается от счастья. Хотя согласен, пока не начнут убивать полицейских, а не тупо гулять от дома до автозака, ничего не изменится.
    Мне как то в последнее время стало всё это безразлично, глядя на толпы быдла вокруг, я думаю, что оно заслужило такой жизни, заслужили и те, кто хочет что то изменить, но ничего не делает. Россия потерянная страна и не зачем ради неё напрягаться, гораздо проще свалить или найти угол где тебе будет уютно.

17. Triumph

Triumph Рыцарь-бакалавр Лендлорд ЛГБТ

Баллы:
    44
    NFPL
    Victoria
    Ну по поводу убийства полицейских я не согласен, это жестковато, но начать надо хотя бы с того, что на площадь должно выйти минимум 100 тысяч человек. И эти люди на начальном этапе должны выстоять на месте, не отдавая конкретных митингующих в ряды полицаев, жестко отбивая всех, кого они пытаются вытащить из толпы. Но даже на это смелости у толпы не хватает, и вот это грустно. Все думают, что единственный шанс на изменения - это прямо кровавая революция с перестрелками и битвами в городе, власть всеми силами внушает этот миф. Однако правда в том, что революция может быть мирной, достаточно народу занять одну из центральных площадей и не отдавать её на протяжении долгого времени. Если власть начнет стрелять по толпе (в чем я очень сильно сомневаюсь), она подпишет себе смертный приговор и тогда уже революция будет неизбежной. Просто игнорировать блокирование дорог тоже не получится. Нужно будет бросать косточки и это может сработать на какое-то время, но если люди будут полны решимости победить режим, они не разойдутся даже несмотря на обещания и заверения властей. Поэтому властям придется закручивать гайки (блокировать соц.сети, винтить одиночек, сажать инициативных), чтобы победить без стрельбы. Любое закручивание гаек моментально вызовет реакцию и это только усилит протест, как это было везде и всегда. Другого выхода у власти, кроме как уйти, или быть свергнутыми в результате кровавой бойни - не будет. Поэтому они так истерично и относятся к любым протестам, потому что как только он наберет критическую массу смелых решительных людей (не тех, что готовы отдать свою жизнь, но хотя бы тех, кто готов рискнуть кинуть в полицая камень или бутылку), режим будет обречен. Что бы они не делали.

• Не нравится Не нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  18. nelsonV

Баллы:
    45
    НКП РЭД(м)
    История

• Нравится Нравится x 1
  19. Nikephoros Aurelian

Nikephoros Aurelian Барон Лендлорд Истории Лендлорд RPG

Баллы:
    79
    Литвартс
    Europa Universalis
    обожаю когда некоторые граждане пишут про "тупое быдло", заполонившее понимаешь ли, все вокруг. Сами то они эти граждане умные небось, образованные, вежливые.

20. O-Ren

O-Ren мне неприятно Губернатор Депутат

Баллы:
    17
    Литвартс
    Тематика
    Смотрю я трейлер нового фильма с Мэттом Деймоном и дай думаю погляжу, что люди в комментариях пишут. А там вместо комментариев о фильме все спамят эту хуйню. Тупое говно тупого говна просто. Худший форс за последнее время.

• Нравится Нравится x 2