05.11.2017

Godemar

Синий дракон
Как думаете, смогут "революционеры" хоть что то сделать?
Имхо незачем было столько ждать и так раскручивать дату, в итоге будет унылый митинг где всех повяжут, в полицейском государстве либо молчи, либо мочи....

Godemar

Синий дракон
Походу нет, раз мало кто даже слышал об этом. Я то же слабо верю, но интересно будет проследить.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Знаменитые революции, о которых трубят в интернете. Ну, успехов.

Godemar

Синий дракон
Зашёл на обеде в инет из интереса - все сайты, группы, канал на ютюбе и прочее удалены или заблокированы. В новосте массовые задержания по всей стране. Короче тоталитаризм опять всех переиграл :AkaShrug:

Triumph

Рыцарь
Пока люди писаются от страха перед режимом, конечно тоталитаризм будет всех переигрывать. Смелости не хватает.

Godemar

Синий дракон
Пока люди писаются от страха перед режимом, конечно тоталитаризм будет всех переигрывать. Смелости не хватает.
Полно и тех кто писается от счастья. Хотя согласен, пока не начнут убивать полицейских, а не тупо гулять от дома до автозака, ничего не изменится.
Мне как то в последнее время стало всё это безразлично, глядя на толпы быдла вокруг, я думаю, что оно заслужило такой жизни, заслужили и те, кто хочет что то изменить, но ничего не делает. Россия потерянная страна и не зачем ради неё напрягаться, гораздо проще свалить или найти угол где тебе будет уютно.

Triumph

Рыцарь
Хотя согласен, пока не начнут убивать полицейских, а не тупо гулять от дома до автозака, ничего не изменится.
Ну по поводу убийства полицейских я не согласен, это жестковато, но начать надо хотя бы с того, что на площадь должно выйти минимум 100 тысяч человек. И эти люди на начальном этапе должны выстоять на месте, не отдавая конкретных митингующих в ряды полицаев, жестко отбивая всех, кого они пытаются вытащить из толпы. Но даже на это смелости у толпы не хватает, и вот это грустно. Все думают, что единственный шанс на изменения - это прямо кровавая революция с перестрелками и битвами в городе, власть всеми силами внушает этот миф. Однако правда в том, что революция может быть мирной, достаточно народу занять одну из центральных площадей и не отдавать её на протяжении долгого времени. Если власть начнет стрелять по толпе (в чем я очень сильно сомневаюсь), она подпишет себе смертный приговор и тогда уже революция будет неизбежной. Просто игнорировать блокирование дорог тоже не получится. Нужно будет бросать косточки и это может сработать на какое-то время, но если люди будут полны решимости победить режим, они не разойдутся даже несмотря на обещания и заверения властей. Поэтому властям придется закручивать гайки (блокировать соц.сети, винтить одиночек, сажать инициативных), чтобы победить без стрельбы. Любое закручивание гаек моментально вызовет реакцию и это только усилит протест, как это было везде и всегда. Другого выхода у власти, кроме как уйти, или быть свергнутыми в результате кровавой бойни - не будет. Поэтому они так истерично и относятся к любым протестам, потому что как только он наберет критическую массу смелых решительных людей (не тех, что готовы отдать свою жизнь, но хотя бы тех, кто готов рискнуть кинуть в полицая камень или бутылку), режим будет обречен. Что бы они не делали.

nelsonV

Рыцарь
Ну по поводу убийства полицейских я не согласен, это жестковато, но начать надо хотя бы с того, что на площадь должно выйти минимум 100 тысяч человек. И эти люди на начальном этапе должны выстоять на месте, не отдавая конкретных митингующих в ряды полицаев, жестко отбивая всех, кого они пытаются вытащить из толпы

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
глядя на толпы быдла вокруг
обожаю когда некоторые граждане пишут про "тупое быдло", заполонившее понимаешь ли, все вокруг. Сами то они эти граждане умные небось, образованные, вежливые.

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Смотрю я трейлер нового фильма с Мэттом Деймоном и дай думаю погляжу, что люди в комментариях пишут. А там вместо комментариев о фильме все спамят эту хуйню. Тупое говно тупого говна просто. Худший форс за последнее время.

Сверху